выписки из дневника:

suzanne
Сьюзи, Сью... Мне достаточно просто произносить ее имя, чтобы чувствовать что-то легкое на душе. Она вся моя, и я никогда ее никому не отдам. Для меня она пища, источник энергии и похоже не только. От ее крови башку сносит так, что наркотики, в сравнении, просто детские игрушки. Я люблю трогать ее за волосы, да, я чертов псих, фетишист, к черту, извращенка, которая сама не понимает, что чувствует. И все же я не могу питаться только ее кровью, ведь жить она будет не вечно. Это печально... <...> Странно, но может я ее люблю, ха-ха... Нет, явно не люблю. Ненавижу ее ревнивую натуру, ее вечно счастливые глаза, она, как собака, увидевшая хозяина. И почему она постоянно делает это так, будто мне это должно нравится. Черт...

отношения: лучшая подруга, однокурсник, собутыльник, симпатия, флирт, собственность, игрушка

sugero
Почему ее имя начинается на "с". Должно быть это то, что люди называют кармой, хотя, какая разница. Ненавижу. Эти чертовы демоны, как же раздражают. Постоянно ставят себя выше, хотя во время войны прятались за наши спины. Варвары. Как же хочется вспороть ей живот, вытащить кишки и засунуть эту чертову голову в эту дырку.Хо-хо, да, мысли маньяка часто преследуют меня...

отношения: игнор, ненависть, вражда (?)

ruby
Постоянно таскается с этой малолетней дурой. Видела даже, что они как-то за руки держались, разгуливая в парке, идиотки. Не удивлюсь, если они лесбиянки. Чутье говорит, что демон, хотя, хрен их знает. Наплодилось их, как тараканов, хотя, даже последних меньше. Скорее всего суккуб какой-нибудь недоделанный.

отношения: знакомые, игнор