Crazy School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy School » Игра » Сезон 1.


Сезон 1.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Тут то снова сработал дураццкий мозг Юки и она на автомате шёпотом спросила у Акико:
-Акико,а моя третья чара всё ещё у Утао?
-Чего-сь? о  о Я ничего не знаю.
-Ясно...

***
Юки снова снился этот кошмарный сон:она в цирке. На сцене. Одна. Она-цирковой монстр. Все на неё смотрят и смеются злым смехом. Она плачет. Тут выпускают тигров. Она в ужасе пытается убежать,но не может. Она спотыкается и падает. Тигры уже близко,они догоняют бедную запыхавшуюся девушку. Та уже вся бледная от страха. Тигры кидаются на неё и вот,уже кажется,что они её порвут... Тут то её сон обрывается и она просыпается в холодном поту. Дело в том,что Юки снится этот кошмар каждый день,и это всё из-за того,что её чара,а точнее Х-чара у Утао и по этому Юки так беспомощна. Выстроив логическую цепочку,она поняла,что этот сон-влияние Х-чары на Юки. Юки встала с кровати и пошла в ванную,снова никакая. В своём отражении она увидела,что её глаза снова потускнели,да и замок Хампти тоже,потускнел. Сняв его с шеи,Юки обнаружила ужасный след от замка на теле. И это был не просто след,а ожог. Юки умылась и,набрала холодной воды в стакан.Юки положила замок Хампти в стакан с холодной водой,надеясь хоть как-то его остудить. Через несколько секунд стакан лопнул,от того что замок не остудился,а наоборот,только нагрел воду. Юки не знала что с ним делать и по этому убрала его подальше в шкаф. Переодевшись,Юки решилась погулять. Выйдя на улицу,Юки направилась в сторону парка,и,когда она спокойно шла по парку,она столкнулась с кем-то ну или с чем-то. Этим кем-то оказался Икуто. Юки и Икуто упали так,что в итоге Икуто оказался сверху ** Юки заметила у него на шее такой же ожёг от замка как и у неё.

0

22

Пока Икуто отсутствовал дома. Акико и Утао готовили обед. Но по правде, Акико в тайне от Утао утащила яйцо Юки. Тем самым она положила его в сумку,а сама побежала домой к Юки.
Мама Юки сказала что Юки дома нет, а вот сама Юки пошла гулять. Акико не решила пойти на улицу, так-как Утао могла забрать яйцо-хранителя Юки. Акико сидела у них где-то минут пятнадцать, а потом появилась сама Юки.
Акико кинулась к Юки и потащила в ее комнату. Там они поболтали и Акико вытащила из сумки яйцо хранителя Юки.
Юки была в шоке, а так-же сказала:
- Ты стащила у Утао мое яйцо хранителя?!!
- Ну да... А тебе разве оно не нужно?..
Акико положила его на кровать. Юки присела на кровать и взяла яйцо в руки.
- Теплое... Может оно сможет стать добрым?
- Давай попробуем вместе? Твой замок Хампти и мой кулон.
Юки немного подумала,привстала с кровати,подошла к шкафу и вытащила из него замок Хампти.
Они скрестили кулон и замок Хампти. Взялись за руки. Акико начала петь, а Юки немного почитывала молитвы. Яйцо приподнялось. Оно началось светиться,крест на нем исчез,а прежний цвет вернулся. Вот из него вылупилась чара. Акико была счастлива,а Юки начала тискать своего чару.

0

23

Юки тискала свою чару ещё д-о-о-о-о-о-о-лго,тем более,эта чара была наполовину котэ. А Юки о-о-о-о-о-о-чень любит котэ. Ну,а когда Акико ушла,Юки спросила у своей чары,кто она такая.
-Меня зовут Эми,я твой третий чара-хранитель. А родилась я от мечты... Давай,я скажу тебе,на ушко?
Эми подлетела к Юки,села к ней на плечо и что-то прошептала. Юки сначала покраснела,потом у неё пошёл пар из ушей,потом она упала как камень на пол от шока и она заорала на весь дом. Слава богу,дома никого не было. Вы бы видели,в каком шоке были первые две чары Юки и как ржала третья. Юки вскочила с полу и подбежала к третьей чаре с криком <<ДАНИМОЖЕТБЫТЬ!>> Эми посмотрела на Юки и стала ржать ещё громче.

+1

24

Когда Акико пришла,ее встретило ужасное творение. Это творение начало обижать словами и психически Акико. Бедная девочка не могла защититься,но ее спаситель наконец-то пришел. Это был Икуто. Он спас Акико одними словами:
- Утао,ты похитила яйцо-образ хранителя Юки?
Утао засмущалась и побежала в сторону Икуто,а тот начал отпрыгивать,но Утао не сдалась и изменила характер с Иру,но та не смогла устоять от нового чары Акико. Иру,Еру,Акико,Эру,Кицуне и Акира играли,а так-же не замечали все живое.
В конце концов,Акико пошла в магазин за продуктами. Все чары пошли с ней. А вот Утао и Икуто остались дома. Правда Икуто потом куда-то ушел.
Утао в конце концов осталась одна дома.
* * *
Наступило утро. Акико встала самой первой. Ее чара еще спали в яйцах. Икуто дрых,Утао проснулась через минутку. Вот они переоделись. Акико в школьную форму,а вот Утао в черное платье,так-как она не ходила в школу,она была занята карьерой. Акико от ничего-делания решила приготовить рис с яйцом. А вот Утао как переоделась,так и пошла на улицу.
* * *
Прошел целый час. Акико приготовила завтрак,пошла будить чар и Икуто. Чар она разбудила без затруднений,а вот разбудить Икуто - заставило попотеть.
Короче они пошли в школу. По дороге в школу они встретили Юки и Юйки. Пока они шли,болтали,а чара сидели на плечах и спали. Но если в правду,то чара Юки и Акико не спали,а наоборот играли и даже шумели.
Придя в школу,зайдя в класс. Вот они зашли в класс,а весь класс как начал хлопать и кричать типо - "Ура нашей королеве!",все это обращалось к Юки. Видимо после концерта ее о-о-о-о-очень полюбили.

0

25

Тем временем,Юки уже окружило "стадо бешеных преклоняющихся ей фанатиков" Юки на них не обратила никакого внимания,унесла гитару за шкаф,сняла кофту и направилась к своему месту. Её снова окружили эти бешеные фанатики,ну,это Юки и взбесило:
-Так! Ближе чем на 300 метров ко мне не приближаться! -Юки медленно приземлилась на своё место,а у них сейчас математика. Она достала учебник,тетрадь и пенал,а так-же подставку для учебника. Тут-то произошло то,что заставило Юки покраснеть. Юки услышала нежный шёпот,обжигающий её ухо:
-Надеюсь,это правило меня не касается? -Это,как вы уже догадались,был Икуто. Юки от неожиданности начала падать со стула,но Икуто потянул её за руку и Юки вернулась в вертикальное положение. Урок прошёл как всегда весело,т.к. наши отечественные дибилы опять орали с задних парт что-то ржачное. Когда была самостоятельная в середине урока,а некоторые дебилы мешали писать остальным тем,что шумели,Юки начала злиться,затем,очень злиться,ну а потом сработало изменение характера с Руби и Юки,подняв руку,спросила про то,что можно ей сказать пару слов. Когда Юки получила положительный ответ,она к-а-а-а-а-к крикнет одному из дебилов:
-Т-а-а-а-а-к,Танигути,если не перестанешь мешать нам писать,я в тебя запульну чем-нибудь тяжёлым,и ты точно черепно-мозговой травмой не отделаешься!
***
Пообедав в школьной столовой,Юки достала из сумки шоколадку,но тут то она услышала мурлыканье кота,но когда она обернулась,она увидела не кота,а наглого кошака по имени Икуто. Что же,делать было нечего. Пришлось делить её на двоих.

+1

26

Вот и прошел обед. Все пошли в класс. Если судить по уроку, то должен быть Французский. Все пришли в кабинет, там уже сидели Юки, Икуто и Юйки. Акико пришла только к четвертому уроку, так-как она ходила в больницу. Проверка этого вируса, не болеет ли она и т.д. В общем, когда Акико пришла, у всех была такая рожа - О___О
Дело в том, что Акико поменяла цвет глаз, а так-же перекрасила волосы. Одета она была так: черные шортики, топик с черным поясом, на голове черная заколка в виде креста. Портфель она не взяла, так-как запихнула свои учебники к Икуто в сумку.
Акико подошла к столу учителя и отдала справку. Она посмотрела на Икуто и хотела ему врезать, но сдержалась. Причем таки ударила, пинком. Все наблюдали за обстановкой. Акико посмотрела в сторону мальчишек, поставила руки на пояс и начала палить на пацанов злобными глазами. А пацаны все стали мазохистами от одного взгляда, и начали прыгать вокруг Акико как собачки. Акико заполучила контроль в классе одним взглядом, даже внешность изменила. Теперь как вы поняли она выглядела по другому. Вот так:
Волосы стали длиной по плечи, а цвет их красный. Глаза того же цвета что и волосы. Шорты - красного цвета, а чулки - черного. Топик - кроваво красного цвета, а пояс черного. Туфли на небольшом каблучке - красного цвета. Все было в стиле - панк, вот только волосы немного клонили в сторону вампира или даже демона, а вот глаза - вылитые глаза дракона. Этот разрез, этот цвет.
Короче она наконец уселась, в самом конце. Причем палила злобным взглядом на Юки и Икуто, тем самым что-то прошептала:
- Парочка, хдд. - на лице у Акико появилась ухмылка. Тут учитель объявил что появился новый ученик в классе Акико, Икуто и Юки. Это был мальчик. Его звали Касуми Кин. (Касуми - фамилия, Кин - имя. Выглядел он так - волосы синеватого цвета, глаза такого-же цвета. Одет он был в школьную форму, как и у Икуто, и у других пацанов.
Акико сразу выпрямилась и начала палить на этого пацана. Видимо от его внешности, у Акико вздрогнуло сердце. Посадили этого парнишку рядом с Акико. Видимо они очень хорошо познакомились на уроке.
* * *
Вот закончились уроки. Акико пошла домой одна, а точнее она не пошла домой, она пошла в парк. А по пути она встретила Кина. Он пригласил ее прогуляться, а та от смущения поперлась в сторону стройки. Тем самым сказала:
- Это, мне пора. Так-что пока.
Когда Акико отдалилась от парка, она начала бить себя по голове и вести себя странно. (как Аму из шуги. Когда та отвергла Тадасе. хдд)

0

27

На следующий день Юки пришла в школу в полосатом топике и мини-юбке,на ногах у неё были балетки. Свои волосы она собрала в два хвостика. Первыми двумя уроками была технология,где Юки шила фартук. Потом были обычные уроки,ну я кратко обо всём расскажу:на Русском Юки не палилась и не выходила к доске,на Математике тоже беспалевно сидела за партой и не поднимала руку,на Французском заработала пятёрку. Ну,а потом была Физкультура,на которой Юки пришлось играть в пионербол. >.< Потом Юки переоделась и попёрлась в актовый зал на репетицию.
***
Юки пришла домой в полтретьего и тут-то её на ходу снесла Лилит,которая хотела,что-бы Юки погуляла с ней.
-Та ну ёпть,Лилит,зараза такая,я не хочу гулять! Ты уроки вообще сделала?
-Да!
-Пипеец. Ладно,пошли гулять.
-Ураа
! *з*
И Юки попёрлась со своей сестрой в парк аттракционов. Лилит каталась,а Юки сидела на скамейке,т.к. деньги были только на то чтобы покатать Лилит и на мороженное. Когда Лилит накаталась,она пошла домой,а Юки осталась в парке и купила себе шоколадное мороженное. Пока Юки шла до скамейки,мороженное подтаяло. Юки лизнула мороженное и почувствовала чьё-то присутствие рядом. Юки открыла один глаз и увидела Икуто в нескольких сантиметрах от её лица,причём,он лизнул её мороженное. Юки в один миг отодвинулась от Икуто и оказалась на другом конце скамейки. Из сумки Юки вылетела её третья чара и сказала:
-Юки-тян. Это был косвенный поцелуй~Ня. -Юки в один момент покраснела,но заметив присутствие третьей чары сразу же выговорила:
-Эми! Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА,КОГДА ЗДЕСЬ ЭТОТ КОШАК- ИЗ СУМКИ НИ НОГОЙ!!
-Гоменне,Юки-тян.~
-Чара повернулась к Икуто
-Икуто-кун,хочешь знать,от какого желания я родилась?~ -Юки уже была красной как помидор.
-Не надо. -Лицо Юки вернулось в прежнее состояние и она выдохнула,но тут Икуто ухмыльнулся и продолжил:
-Я уже сам догадался. -Юки сначала покраснела,потом запаниковала,потом уже чуть не упала со скамейки,в общем,это надо было видеть.

0

28

Акико встала пораньше. Она захотела приготовить Икуто завтрак, а поэтому встала пораньше. Утао так и не вернулась с репетиции, но забыла предупредить Акико и Икуто об этом.
Акико пошла на кухню и заварила себе кофе, для чар она приготовила маленькие пирожные, а для Икуто рыбку  (ну он же кот, а коты рыбу уважают.
***
Вот и прошел час, наступило шесть часов, а для Акико это было полшестого. Пока Икуто спал, а на сковороде жарилась рыба, Акико решилась прибраться. Все равно делать нечего было… Акико для начала пошла в комнату Икуто и решила выбросить мусор. Пока Акико прибиралась, она нашла фотографию. На этой фотке был Икуто и Юки. Акико заметила что они целовались, но не в губы, а ели одну мороженое. Акико разозлилась, бросила все и побежала из комнаты Икуто. Тем самым она была полна негативом. От такой нагрузки сердце Акико могло не выдержать, а кончится это все раем.
В конце концов Акико побежала в школу раньше Икуто. В школе она начала рыдать на плече у Юйки, но тот не понимал что произошло и начал ее успокаивать.
- Акико-чан, может тебе к Юки обратиться?..
- Нет! Я ненавижу ее!

Акико не сдержала и включила характер Акира. Он тем самым сказал:
- Ненавидишь, тогда забудь о ней. Или попробуй отдалить ее от Икуто. Ну а если вообще жаждешь ее крови, то убей. – з –
Акико сделала ухмылку на лице и включила темную и злую ауру, тем самым проговорила очень четко и во весь класс, а обращалась к Юки:
- Если она любит моего братика, то пусть они даже хентаем занимаются. Мне наплевать на него, он больше мне не брат что любит такую дуру. Юки, ты мне больше не подруга, можешь освободить мою порту, я распилю  ее. Ах да, после школы я выбью из тебя дурь, так что тебе не сдобровать. + +
Юки немного испугалась такого взгляда, но ее характер поменялся с первой чарой, а та крикнула:
- А ну заткнула свое паяло! Я те не какая нить дворняшка что-бы подчиняться, а парта эта моя, бл!
Но Акико уже не слышала, она сделала немецкий суплекс. А сама высказала:
- Ась? Ты что-то ляпнула? >:о
Акико хотела врезать Юки еще раз, но Юки ударила стулом Акико прямо по спине. А сердце Акико от такого остановилось. о о Юки хотела ударить Акико еще разок, чтобы та утихомирилась, но попала Икуто по руке. Сам Икуто остановил Юки. Он ударил Юки по щеке (почему Юки, щаз узнаете.)
- Ты… Зачем ты ударила Акико?! Если она из-за этого умрет, я тебя возненавижу!..
Все начали оскорблять Юки, а перешли к Акико. Икуто в ужасе побежал с Акико на руках к врачу.  Самой Акико пришлось не легко, ее электрошоком разбудили.

0

29

Следующую неделю дела у Юки не клеились,она сидела дома. Сестру её опять беспокоили глаза,капли не помогали. У её брата тоже дела шли неважно.
***
На мечтах Юки был поставлен крест. Юки ходила как приведение и ничего не понимала,тогда,подействовало изменение характера с тёмной Руби,а так-как нормальная Руби была по характеру физически и морально агрессивна к остальным-соответственно,Руби наоборот-это направленная церебральная физическая агрессия к своей хозяйке,то-есть к Юки. Изменение характера подействовало так,что Юки достала стеклянную бутылку из комода и разбила её,а сама взяла один осколок и пошла на улицу. Что Юки делает,никто не знал,т.к. мама и брат Юки повели её младшую сестру в поликлинику,которая работает до 10 вечера,а сейчас было полдесятого. Так о чём это я? Ах да. Юки дошла до парка,опустила руки в фонтан и со всей силой полоснула осколком себе по венам. Одна капля. Две. В воду полилась алая жидкость и в несколько мгновений вода окрасилась в красный. Изменение характера рассеялось. Ноги подкосились,глаза начали закрываться. Последнее что она услышала,перед тем как потерять сознание это голос и быстрые шаги,явно направленные в её сторону-
-Дура,ты что делаешь?!... -Сие голос принадлежал Икуто,который,как вы знаете,имеет характер кота и любит гулять по ночам. К счастью,рядом проезжала скорая,водитель которой всё увидел. Так что,эта наивная дура осталась жива,пусть,когда очнётся,радуется. =       =

0

30

Акико лежала в больнице. Она не помнила что произошло, а поэтому решила поспать. Так-как она была в больнице, то ей не разрешали вставать в кровати. (не, ну ясен перец, сердце ведь повредило. ><)
Акико проснулась, а ее соседа не обнаружила. Кровать была заправлена, а тумбочка пуста. Зато пришел врач и сказал:
- Так, ты Акико-чан?
Акико обратила внимание и повернула голову. Стояла женщина. Невысокого роста, внешность напоминала маму Юки, но это слава богу, была не она. Акико промолчала и сказала ответ:
- Да, а что? Ах да, где мой сосед?..
Врачиха не посмотрела в тетрадь, а потом вырвала из нее листок. Этот листок она положила на тумбочку Акико, а сама сказала:
- Во первых. Тебя выпишут из больницы через неделю. Во вторых. Твой сосед переехал в другую палату с капельницей, так-как плохи проблемы с почками. В третьих. После завтра у тебя будет операция, проведет ее знаменитый хирург. Ну а в четвертых - у тебя новая соседка. ^_____________^ Это Кокоа Юки-чан.
Акико была в шоке. Она не знала что ответить и просто задала еще один вопрос:
- Что она тут забыла?..
Врачиха подошла к двери, но не услышала вопрос Акико и позвала Юки. Юки вошла в комнату, там сидела Акико, она точнее не сидела, а лежала в кровати. Акико не решительно отвернулась и закрыла свою сторону шторкой. Видимо Акико не хочет извиниться или даже простить Юки. Сама Юки не поняла кто это был и промолчала на закрытие штор. Акико достала из тумбочки альбом и пинал. Открыв его она пролистала на несколько страниц. Юки переоделась и легла в постель. Врачиха позвала ее маму, брата и сестру. Еще одного гостя она позвала после переливания крови. Это был Икуто. Икуто подошел к Акико и проговорил четко и звонко:
- И ты не хочешь простить Юки?. Она не виновата, это все твоя глупость, а так-же ревность.
Акико не стерпела и кинула тяжелое в Икуто, а так-же сработало изменение характера с третьей чарой. На ней был поставлен крест. Вот только зло было направлено на все человечество. Но больше всего на Икуто и Юки. Но вот по скольку Юйки был похож на Юки, то она охотилась и на него. Акико превратила характер. Она выглядела так:
Черные сапоги на небольшом каблучке, мини юбка - темно-синего цвета, топик с длинными рукавами - он темно-синего цвета. Волосы перекрасились в синий цвет, на волосах появилась заколка - крест черного цвета.На шее большой крест с небольшими узорами. На спине крылья, вот только не как у ангела или демона, они из метала даже принимают форму мечей, над головой висит что-то черное и непонятной формы. Сзади огромные часы.
Акико проговорила:
- Любовь, что-же это такое?.. Икуто-чан, Юки-чан... Дайте мне любви, а я вас буду очень сильно любить...
Акико направила несколько кинжалов из часов на Икуто, а на Юки направила черное пятно, которое летало над головой.
Это черное пятно превратилось в змею с черными крыльями. Икуто превратил характер с Еру и отбил эти кинжалы, а вот Юки он не успел защитить. Эта змея укусила Юки за шею и превратилась в шнурок, а шнурок превратился в Икуто, а он начал душить Юки. Икуто настоящий был с синими волосами, а поделка с черными, но это хрень испарилась и исчезла, а Акико ушла.

0

31

Юки уже ничего не понимала. Глаза закрылись и она начала падать,к счастью,рядом находилась кровать и она упала на неё. Сама Юки схватилась за шею,так-как у неё случился приступ кашля,она стала задыхаться. Её сознание подвело её именно в этот момент. Последним,что раздалось в её голове стал крик Юйки и Икуто,но больше всего её поразил отчаянный крик Лилит,смешанный со слезами. <<Бедная Лилит. Икуто,Юйки... Успокойте её,она слишком маленькая,что-бы испытывать столько переживаний сразу.>> - После этих слов,которые пронеслись у Юки в голове,её сознание отключилось.
***
Очнулась она только на следующий день,в десять часов утра. Акико в палате не было. Юки подошла к двери и услышала голоса Икуто и Тадасе. Судя по всему,они опять о чём то спорили. Надо сказать,Юки просулась именно из-за того,что они шумели. Чары Юки,которые пришли в себя,подлетели к стене и прислушались. Первые две толком ничего не услышали,а вот третья смогла услышать то,что они спорили из-за Юки. Юки поначалу не обращала на их споры внимания,но её терпение лопнуло. Юки подошла к двери и со всей силой дёрнула её ручку. Дверь слегка приоткрылась. Тадасе и Икуто услышали крик разозлённый Юки:
-ЭЙ,ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ СЮДА СПОРИТЬ,ТО ПРОВАЛИВАЙТЕ ОБА,ИЛИ ЗАКАНЧИВАЙТЕ СВОИ СПОРЫ И НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ СПАТЬ!!! -После этого Юки громко хлопнула дверью и подошла к шкафчику,который стоял рядом с её кроватью. Юки залезла под одеяло и укрылась им с головой. Затем,Юки услышала как дверь в её палату открылась. Сработало изменение характера с Эми,при котором у Юки появились два кошачьих уха и хвост,они были шоколадного цвета. Она вылезла из под одеяла и прокричала:
-Что,так трудно не мешать мне спать~Чии.-рядом с кроватью Юки стоял Икуто. Сам Икуто явно не ожидал,что Юки будет похожа на злого кошака. Юки подошла к шкафу и достала оттуда полотенце,зубную щётку,пасту и сарафан (про трусы промолчим) а так-же какую-то коробочку и направилась к двери. Юки повернулась лицом к Икуто и сказала:
-А ты жди здесь~Чии. -После этих слов Юки свалила в ванную.

0

32

Наступило утро. Акико в больнице не было, только вот остался след - ее одежда и предметы. У самой Акико был поставлен крест на сердце и ее мечтах. После такого она явно забыла про своих друзей. Икуто она больше не знала, не понимала собственный язык. Юки она ненавидела.
После такого она решила создать организацию - "Рогнорек." Эта организация была самой известной в ее стране. Так-же была создана организация - "Защитники". Они следили за порядком в городе. По скольку Пасха распустилась, Организация Акико пригласила всех из Пасхи к ней. Таким образом, все члены Пасхи стали сотрудничать с Рогнорек. Первый приказ Акико был такой:
Найти Икуто и Кокоа Юки. Привести их ко мне, избавиться от их мечтаний. Если она превратится, пусть даже если будут крылья, то оторвать их. Если в кошачьем образе, то оторвать ужи и хвост. А так-же что-бы выманить Юки, похитьте ее сестру.
Насчет Икуто. Его бросить в темницу. А вот чару его ко мне.

Акико присела в кресло. Ей принесли немного какао и тортик. (по скольку она глава большой организации, да и еще Пасха с ними, то ей обеспечен большо-о-о-ой бизнес. * *)
Акико контролировала свой характер, так-как злость она испытывала к Икуто и Юки.

0

33

Юки лежала на кровати и читала новую мангу,которую ей принёс её братец. Тут то начались все странности:чары стали ощущать личность,похожую на Юки. Юки решила,что это её братец,и,правильно решила. В палату ворвался Юйки. Юки спросила у него,что случилось,на что он ответил так:
-Лилит похитили!
-Ч-что?!!
-Защитники вбежали сразу после того,как Юки выкрикнула свой вопрос. Все засыпали Юки вопросами,на что она выкрикнула:
-СТОП! Так,быстро решаем что делать! Я проникну в Рогнорек,но это придётся делать через вентиляцию.
-Стой,Юки-чан! Через вентиляцию небезопасно,да и ты туда не пролезешь,тем более,ты не знаешь,где находится Рогнорек!
-Яя быстро выкрикнула данную фразу,она это умеет. Глаза Юки быстро забегали по палате и обратили внимание на кулон в форме сердечка.
-Точно,кулон! У Лилит точно такой же,с помощью него я смогу её найти. Как действовать,решу на месте! -Юки взяла кулон и быстро перевела взгляд на чару с ушами.
-Эми,перевоплощение характера!
-Окей!~

Юки перевоплотилась с чарой и выскочила из окна,да и приземлилась она на дерево. Юки услышала голос Икуто,который перевоплотился со своей чарой,затем,она увидела самого Икуто. Он запрыгнул на ветку,на которой стояла Юки.
-Куда направляемся,Принцесса?
-В Рогнорек.
-Зачем?
-Лилит похитили. Судя по-всему,это замануха. Они пытаются меня заманить туда,а затем схватить.

Пока Юки и Икуто направлялись в Рогнорек,они разговаривали. Да и передвигались они перепрыгивая с крыши на крышу.

0

34

Пока Юки и Икуто добирались до Рогнорека, Акико превратила характер с новой третьей чарой, а сама пошла потихоньку уничтожать город. Ее мечта такова:
- Хочу что-бы люди жили вместе и в мире с зверями, много деревьев, лесов. Я хочу сделать мир растительным. Если у меня получится, то я изменю все, что только возможно. Я поверну время, я изменю всех людей... Хочу чтобы человечество перестало убивать природу...
Таким образом она спрятала свои часы и начала медитацию, ну точнее не медитацию, а связь людей с природой.
Пока Акико это выполняла, Юки и Икуто допрыгали до того места, где была Акико. Икуто не сдержался и крикнул ей:
- Акико, хватит! Перестань это вытворять!..
Акико открыла глаза, посмотрела на Икуто и улыбнувшись - сказала:
- Я не хочу что-бы я останавливалась. Я покажу всему миру любовь.
Юки начала себя странно вести, у нее разболелась голова, а тело взлетело в небо. голову она опустила, а руки и ноги были раздвинуты - ее держали невидимые руки. Это самая лучшая атака Акико. Сама Акико начала расстраиваться:
- И это все?.. Тогда... Любовная песня ада...
Акико начала петь. Из ее стороны полетели черные пятна, а образ они принимали нот. Эти ноты полетели на Юки и Икуто. Икуто как мог уворачивался, а вот в Юки попала одна. Эта нота проткнула ногу Юки, точнее не ногу, а ступню. Сама нота приняла образ иглы. В этот момент Юки и Акико окружило поле. Это поле сделала Надесико. Хоть она и мала, но ее мечта сильнее всяких там Юки и Икуто.
Самого Икуто окутало дерево. Оно распустило корни.
Надесико схватила одна рука, Тадасе - такие-же корни, Надесико не смогла сдержаться и растворила барьер. Сама Акико начала хохотать:
- И это все?!.. Да я лучше вас всех! Вы ничтожный мусор!...
Тут Юки накричала вслед за Акико:
- Прекрати все это!.. Хватит!.. Ты уже не человек, ты монстр которого никто не полюбит...
Акико пошатнулась. Ее превращение прекратилось. Акико была на большой высоте, а так-как превращение прекратилось, она начала падать. Юки встала и побежала за Акико, попытавшись поймать ее. Поймав ее, Юки поцеловала Акико в щечку. Икуто подошел к Акико. Он достал ее кулон сердца. Юки вытащила из кармана замок Хампти, а Икуто вытащил ключ Дампти. Когда они положили все в одну точку, то начался странный звук. Этот звук напомнил трезвон колоколов. Акико очнулась и ее глаза - наполнение пустошью стали сверкать. Акико начала плакать, но никто не понял из-за чего. Тут третье яйцо Акико подлетело. Ее чара вылупилась. Она была миленькой, на волосах был прилеплен колокольчик. Сама Акико начала тискать ее. Надесико сказали:
- Мы должны охранять Акико-чан.
Юки переспросила:
- Охранять?..
Тадасе ответил:
- Да, ее сила велика. Ты видела? В превращение характера, Крылья Акико поглощают всю силу. Тем более, эти атаки могут повредить человеку все кости за один раз. Поэтому надо за ней наблюдать. А Икуто и Акико пока поживут у тебя, Юки-сан.
Юки ничуть не обрадовалась тому, что Икуто и Акико будут жить с ними. Юйки начал хохотать от злобной моськи Юки. Икуто взял Акико и посадил на спину. Сама Акико сказала:
- Юки, я конечно тебя люблю, но ты не будешь кататься на спину у Икуто, а на твоей я кататься тоже не буду. Тем более, тебя кто-то понесет. И это будет Юйки! о о
Таким образом они пошли к Юки домой.
(а это Насте на заметку.)
только попробуй заварить любовь морковь с Икуто и с кем нить еще! ВЫБЕРИ ОДНОГО ЧЕЛА! И ТЯ АКИКО ПРОСТИЛА! = =

0

35

Когда вся эта компания пришла домой к Юки,им открыла её мама. У мамы Юки было весёлое лицо,а сама Юки сказала:
-Маааам. Они поживут пока у нас,ладно?
-Ладно. Кстати,у тебя через неделю экзамены,ты не забыла?
-Не,не забыла. Я уже подготовилась ^^

Немного подумав,Юки сказала:
-Юйкииии.
-Чего?
-Перебинтуй мне ногу,а? А то я не хочу ходить с дырой в ноге. ХДД

После того как Юйки перебинтовал ногу Юки,Юки пошла на второй этаж,а ребята топали за ней. Когда Юки поднялась на второй этаж,она сказала:
-Так. Моя комната вот эта. (Указала на дверь справа с табличкой "Юки",а так-же там висела табличка "Не влезай,убьёт")-После этого Юки указала на дверь слева,с табличкой "Юйки" и на дверь рядом с табличкой "Лилит"
Рядом с этими дверьми с табличками были ещё три двери без табличек,ну Икуто и Акико заняли эти комнаты. А в конце коридора была ещё одна дверь,ну а за этой дверью находилась комната мамы Юки. Когда Икуто спросил про третью дверь без таблички (не комнату мамы,там ещё ж одна дверь) Юки сделала злое лицо и сказала:
-Без моего разрешения туда не входить.
Пока ребята располагались в комнатах,Юки ушла помогать маме готовить обед. В итоге,на обед был суп и гречка. Юки пообедала быстрее всех и ушла в свою комнату. Затем,остальные разошлись по своим комнатам. Тут в комнату Юки зашли Икуто и Акико. Сама Юки сидела на кровати (кровать была двухспальная) с электрогитарой. Вокруг неё по всей кровати были разложены тетради и и листочки,а так-же лежали ручки.
Рядом с кроватью (если смотреть сверху,то слева от кровати,а точнее ближе к двери) стояла небольшая тумбочка с будильником и фигуркой Куруму Куроно из Розарио + Вампир. Рядом с тумбочкой стоял шкаф для одежды. Справа от кровати было окно и балконная дверь. Рядом с этой дверью стоял письменный стол на котором стоял компьютер,а у стола было три шкафчика. Так-же на столе стояли фигурки Суисейсеки и Соусейсеки из Розен Мейден.  Рядом со столом (а точнее напротив кровати) стояла ещё одна тумбочка,на которой стоял телевизор. А у тумбочки была прозрачная дверца,за этой дверцей лежали DVD-диски и пустые болванки. Рядом с телевизором стояла подставка для дисков. Снизу были диски компьютерных игр,а сверху CD-диски. Та стена,у которой стоял компьютер и телевизор была вся в плакатах аниме,среди которых были аниме жанра этти. Акико хотела что-то спросить у Юки,но она ответила первой:
-Ванна прямо по коридору,затем направо. Всё?
-Да.
Юки встала с кровати,подошла к тумбочке,достала оттуда табличку для дверной ручки,повесила её на ручку от двери и захлопнула её. На табличке было написано "Не входить"
Юки продолжила своё занятие,а если быть точнее,она сочиняла новую песню. Сочиняла,пока фантазия не закончилась,после этого она переоделась и пошла во двор,так-как там были качели,на которых Юки любила качаться. После того как Юки закончила мучать качели,она пошла домой.
Весь оставшийся день Юки пролазила в Интернете и играла в Аудишн,пока не вырубили свет. А так-как в темноте ничего не было видно,Юки вышла из комнаты и зашла в кладовую. В кладовой она на ощупь нашла свечки и вышла из кладовой. Тут она услышала крик Акико и странные звуки- "бум" "бум" "бум" "бум" "бум" "бум"
Судя по всему,Акико вышла из комнаты и в темноте споткнулась и упала на лестницу попой,а лестница скользкая,так как её недавно помыла мама Юки. Поскольку лестница скользкая,Акико попой стала скользить по ней и тем самым спускаться вниз. Юки тоже подскользнулась и вот они уже вместе издавали бумкающие звуки попами хДД М-да. Спустившись вниз,Юки зажгла свечки и поставила их в зале,возле второго телевизора и все дружно уселись на диван и стали думать,что делать дальше,а Юки предложила сыграть во что нибудь:
-Может,в карты?
-Ага,только на раздевание.
-Икуто ухмыльнулся,а Юки разозлилась и стукнула его по голове.

0

36

Когда Юки ударила Икуто по голове, Акико разозлилась и сказанула:
- Тебе что, не нравятся когда кто-то голый? Оо
- Нет! Это не так!
Это... Юки-чан, не надо вот только истерику заводить, ок?
Я не завожу истерику!
Истеричка...
- вот это говорили Акико, Юки, Юйки, Юки, Акико. (все по порядку. Оо)
- Кто это тут еще истеричка!.. ><
- Ты. о  о
- Может хватит. А то от удара Юки, у меня голова болеть начала. = =
- Это, детишки, я пожалуй пойду на улицу к соседям, попрошу телефон и позвоню электрику. ^ ^

Все посмотрели на маму и сказали хором:
- Хорошо!
Вот таким образом они и стали жить вместе. После того как мама позвонила электрику, все утихомирилось. Юки, Акико и мама пошли готовить ужин. (вообще-то вечер на дворе - пять часов вечера.)
Пока женщины готовили, мужчины отсиживали задницы на диване и зырили телик. Но правда среди них была Лилит, а так-же Юйки и Икуто. Но вот Акико не справилась в готовке и пошла играть на компе. А вот игру она выбрала для взрослых - "GTA". А вот она 18+ о о
Икуто и Юйки сдружились о-о-о-о-очень хорошо. А вот пришли они в комнату так:
Их привлекли странные звуки. Они пошли на звук, а пришли к комнате Юки. От туда доносились звуки такие:
"мнгх..."ах..."еще...""быстрее!..."
Юйки посмотрел в щель и спросил Икуто:
- Твоя сестра смотрит хентай? = =
- Я сам не понимаю ее интересы... -- --

В конце концов приперлась Лилит. Вот она пинанула дверь, а там сидела Акико и палила аниме. Вот только на удивление это был...
Акико наорала на всех и пошла хавать. Сказать словом - эти звуки бывают только в одном жанре - Хентай. А вот что она смотрела не понятно...
Короче все покушали и пошли в комнату Юки. По крайней мере Юйки и Икуто туда пошли. Юйки включил монитор и пошел смотреть в истории что смотрела Акико. Но это был не Хентай. Это был боевик:
С мачиловой, мясом, кровью, а так-же и Яой! о о
Акико смотрела на них и хотела сказать, но не сказала и просто начала хихикать. Все пошли по комнатам - дрыхнуть, а вот Акико не пошла. Она не хотела спать в одиночестве и поэтому смотрела телик. А потом, когда все уснули, она пошла бродить по комнатам. Вот только не смогла - так-как захотела спать и зашла в комнату Икуто. Залезла в кровать и начала дрыхнуть.
На утро Икуто ни чуть не удивился. Так-как Акико всегда спала с ним в одной кровати. О о

0

37

Проснувшись,Юки попёрлась будить своего братца подушкой,так-как сегодня была его очередь готовить завтрак. Юйки попёрся в ванную,а затем на кухню. Юки пошла в ванную после своего братца. Тем более,сегодня она должна стирать одежду и убираться. Но,перед стиркой,Юки выпинала Акико из комнаты Икуто на кухню,что-бы она помогала Юйки. Икуто же попёрся в ванную,а пока он там был,Юки убралась в его комнате. Йору смылся вниз,в гостиную. Когда Икуто пришёл к себе в комнату,Юки уже закончила убираться и сразу же пошла в ванную,стирать,но,взяла корзину для белья и попёрлась к Икуто в комнату.
-Так. Икуто. Сдаём грязную одежду! хДД
***
Пока Юки стирала,Икуто заметил,что Йору нет в комнате и спустился в гостиную,а там было тааааакое,перед чем даже Йору не устоял. Это были клубки ниток в корзинке. +.+ Йору заигрался с нитками и запутался. Икуто стал распутывать Йору,но в итоге... Когда Юки спустилась вниз,у неё было такое лицо-  http://i027.radikal.ru/0806/ee/897f1e5b4833.gif Вся гостиная была в нитках,да что там гостиная... Ой,а крику сколько было... Но,в конце-концов,у Юки сработало Изменение характера с третьей чарой и она стала распутывать их.
-Это ещё хорошо,что у меня мама на работе,а то бы тебе досталось и от меня,и от мамы...
В общем,позавтракав и убравшись в квартире,Юки с чистой совестью пошла палить Аниме.

0

38

Акико немного разозлилась когда Юки выпнула ее на кухню. А ведь она так хотела устроить инцест между братом и сестрой. Икуто не удивился от такой мысли, ведь он извращенец.
Юки закончила стирку и она пошла в гостиную, а когда она увидела - что вся гостиная в нитках, то там был полный пипец. о о
Короче, приготовив завтрак, они покушали и пошли по делам. Акико пошла гулять с Икуто, Юки пошла смотреть аниме, ну а Юйки пошел с Икуто в магазин.
Как вы поняли, Икуто, Юйки и Акико пошли в магазин за продуктами. Правда Акико начала орать, а Икуто успокаивал ее, но правда не получилось. Тогда Икуто решил треснуть полбу, но та еще больше начала орать. Икуто не смог выдержать и попросил Юйки ее успокоить. Но даже у Юйки не получилось.
Тут Акико начала рыдать, от чего? Она пробормотала:
- У меня нога боли-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ит!!..
Юйки снял сапог Акико и начал осматривать ногу, тем самым сжимал некоторые места и спрашивал - больно или нет. Но даже после такого Акико не успокоилась. Она сказала что дома наступила на что-то, а от этого начала болеть нога. Вот тогда Юйки позвонил Юки и сказал:
- Юки-чан, мы придем поздно, так-что не переживайте.
Юки ответила:
- Хорошо. Только смотри что-бы к обеду продукты принес.
- Угу.

Икуто посадил Акико на спину и они пошли в травмпункт. Там им сказали сделать рентгеновский снимок. Оказалось что Акико наступила на иглу, а нога болит из-за того что она сидит именно в нервных клетках. Акико оставили на операцию, а Икуто сидел в ее палате. Юйки сказал что отнесет продукты домой и придет вместе с мамой и Юки. Акико по началу боялась, но потом, когда ей сделали наркоз, она отрубилась и ничего не помнила.
Вот так прошел час или даже два часа. Акико привезли в палату. Там сидел Икуто, Юйки, Юки и мама.
Короче Акико лежала в больнице два дня, а потом ее отпустили. Выписавшись она сказала:
- Я познала три вещи.
1. дети не любят наркоз потому что он воняет.
2. дети не любят операций потому что после них все болит. (как будто тебе ногу молотком бьют)
3. все не любят лежать в больнице потому что там скучно, тебя заставляют лежать, кормят отравой, ну а на последок, там ску-у-у-у-у-у-у-у-у-учно.

0

39

-Так-с,ребята,я пошла в магазин за гранатом,ибо Акико бука и заколебала уже меня. >< -С этими словами Юки стала искать пакет для продуктов и вспомнила то,что поставила пельмени вариться.
-Юйки,Икуто,последите за пельменями пожалуйста!
-Хорошо.
-Но им было пофиг,они опять рубились в видео-игры. Юки ушла в магазин покупать гранаты,а когда вернулась,у неё был шок. Она,не разуваясь,побежала на кухню. В итоге,пельмени разварились и "убежали". Юки убралась на кухне и,разувшись,пошла в гостиную. Акико спала на диване,а эти два дебила всё ещё рубились в видео-игры. Юки быстрым шагом подошла сзади к этим двум раздолбаям,одной рукой взяла Юйки за левое ухо,другой рукой взяла Икуто за правое ухо и со всей силой как их бошки стукнет друг об друга. Тут то они повернулись и посмотрели на Юки. Юки стояла с такой рожей-  http://i029.radikal.ru/0803/cc/1ffa933c251b.gif и кааак заорала:
-ВЫ БЛИН ДВА РАЗДОЛБАЯ,ПОЧЕМУ ЗА ПЕЛЬМЕНЯМИ НЕ СЛЕДИЛИ?!!! -от этого крика проснулась Акико,увидела на столе вымытый гранат и как заорёт:
-Г-р-а-н-а-а-а-а-а-а-т! Юки,Я ТЕБЯ Л-Ю-Б-Л-Ю-Ю-Ю-Ю! -В общем,лицо у Акико было такое- http://s39.radikal.ru/i083/0902/5b/191cc4fbc96b.gif

0

40

Акико конечно же любит гранат, но после такого она прямо полюбила со всей силы. Ах да, вы наверное думаете - "почему Акико не в больнице?", дело в том, что мама кое-как уговорила что-бы Акико была дома, а лечение ей обеспечит мама. Вот после такого их отпустили.
Юки подошла к Акико, присела на коленки и спросила:
- Акико-чан, у тебя нога не болит?
Акико сделала грустную моську и пробормотала:
- Болит... и очень сильно...
Юки сказала:
- Тогда давай вколем обезболивающее? ^ , ^
Юки достала из аптечки шприц и смесь с обезболивающем. Она залила в шприц это обезболивающее, а потом вколола его в ногу Акико. Икуто и Юйки палили на них и Икуто даже сказал:
- Акико, тебе даже не больно?
- Неа. Это как комар укусил.

У Юйки и Икуто от одного шприца было такое выражение лица. --->http://s54.radikal.ru/i143/1005/eb/95bb21eecab6.gif
Ну, короче Акико после этого опять уснула, а Юки чистила гранат. Икуто спал вместе с Акико, а Юйки смотрел телик. Вот такая дружная семья. ^.^

0


Вы здесь » Crazy School » Игра » Сезон 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно