Crazy School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy School » Игра » Сезон 1.


Сезон 1.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Сентябрь. На улице холодно,идёт дождь. По улице быстро бежала девушка лет 13-14. Что было удивительно,у неё не было зонтика. Ну,так что,давайте знакомиться-это Юки Сюдзен,одна из наших главных героинь. В данный момент Юки спешила в школу,она опаздывала. А опаздывала она потому-что ночью зашивала кофту своей младшей сестрёнки. Девушка быстро вбежала в школу,судя по всему,она замёрзла. Ещё-бы,кто в такую погоду бегает по улице в одной школьной форме,хоть бы кофту одела,ей богу. Но дело всё в том,что кофты нет. У Юки очень бедная семья,и по этому кроме учёбы Юки ещё и работает в Кафе. Юки судя-по всему на этот раз не опоздала и отделалась лёгким испугом.
***
И,вот,закончились уроки. Юки быстро бежала из школы,потому что ей это всё надоело. Все эти взгляды,смешки,подножки,ей это всё надоело. Ну и добегалась она до того,что упала в яму на стройке,кстати,как она туда попала? Уже было не важно. Из её сумки вылетело яйцо сердца,на котором была изображена летучая мышь. На яйце появилась трещина и оно раскололось. Из яйца вылупилась маленькая чиби-девочка одетая в красный топик и красные шортики. За спиной у неё были маленькие демонические крылышки. Она сказала что то невнятное,а у Юки на голове появилась заколка в виде летучей мыши и Юки взлетела. Она конечно же начала кричать,не столько от набранной высоты,сколько от испуга. Изменение характера рассеялось и Юки приземлилась на каркас строящегося здания,состоявшего из балок. От испуга Юки чуть не упала и, схватившись за ближайшую вертикально стоявшую балку,сказала,что это большая проблема. Юки засыпала эту чиби-девочку вопросами,на них она ответила так- <<Я Руби. Чара-хранитель Юки!>>
***
В поле зрения Юки появился какой-то пацан,судя по форме,он был из её школы. Но,у него были уши и хвост и чара-хранитель.

0

2

Девочка шла по дороге. Но она не просто шла, она шаталась по улицам, тем самым шаталась из стороны в сторону. И так - это наша вторая главная героиня. (сколько их там еще набралось? Оо) По форме ее судить нельзя. У нее формы не было, да и вообще в школу она не пошла, ей лень была, а вот дома чо делать ей? Оо Да-да. Вот сейчас вы сидите и читаете эту хрень! Не читайте! А то глаза выколю. + + Я это могу.
И так, вернемся к девочке.
Она была одета так - Кофточка, по видимости это был свитер, мини юбочка (она так-же джинсовой породы + +), чулочки выше колена, и пушистые сапожки. (кавайтесь. скоро ссыль дам на это чудо. + + и это у нее только три наряда, а это один из них.)
По всей видимости, она искала кого-то. И вот она (от ничего-делания) забрела на стройку, поиграть - в "умри или я тебя сама убью." Оо
Вот она забралась в кран, вот она поднялась по лифту, а когда она забрела на то, что залезла на здание которое строят, то там вы умрете... от облома.
Она таки нашла того, кого искала. Это был какой-то пацан, лет ему было тринадцать - четырнадцать. Она завизжала, обрадовалась (чему это она обрадовалась? Оо) и побежала тискать. Но нет, она не смогла. Ее столкнула какая-то птичка. (Касуми не тролль. она безобидная девочка. и нежная! ><)
Тут этот пацан обернулся, увидел моего перса, а потом как кинулся к ней, типо так - "Касуми - чан! Я тебя спасу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у"
Ну короче он спас ее. Вот так закончилась вторая серия.

0

3

Ну,короче,насчёт "спасуууу" было всё не так. Просто-напросто сработало изменение характера и этот "извращенец-некомими с кошачьими ушами" поймал Касуми и поставил на землю,а сам вернулся на долбану стройку. Так вот,вернувшись,Юки произнесла лишь одну колкую фразу - <<И зачем тебе кошачьи уши?>> У Юки снова сработало изменение характера и она спустилась с стройки и пошла домой. Придя домой и поужинав,у Юки рассеялось изменение характера и её разум наконец то заорал во всё горло:
-Твою мать! ЧТО ЭТО НАХ БЫЛО?!
-Успокойся,Юки. Тебе незачем так громко кричать. Тем более,тебе ещё делать уроки.

Помучившись с уроками,Юки стала смотреть телевизор вместе с сестрёнкой. Мама Юки сейчас была не с ней,потому-что она работает за границей. Юки конечно-же раньше возмущалась по этому поводу,но узнав КАКИЕ деньги её матери дадут после 3-х лет работы,она была в шоке и перестала возмущаться. По телевизору они как всегда смотрели "Прокурорскую Проверку",ну а потом они смотрели новости. Потом началась какая-то хрень,наподобие мыльной оперы,и по-этому они решили включить дивидишник.

0

4

Так. Давайте познакомимся. Та маленькая девочка, которая играла на стройке в игру - "умри или я тебя убью", ее звать так - Акико Касуми. А тот парень - Цукиоми Икуто. Они как-бы брат и сестра. (сводные. просто отец Икуто женился на другой женщине, а вот та от него родила. = = а фамилия у Касуми другая, от матери. но так-то Цукиоми.)
* * *
Вот и наступило утро. Икуто проснулся от того что Касуми била его по ноге и орала. По виду, Касуми была уже одета. Икуто встал и пошел в ванну, а Касуми играла с Еру. (удивила, да? она играла с Еру. Как она его видела? а вот. у нее в следующей серии появится чара) Вот Икуто оделся, собрался и они пошли в школу.
* * *
В школе. Вот и наступил долгожданный урок. Учительница наорала на всех, тем самым успокоила всех. Юки задумалась и смотрела на дверь. Учительница встала за стол и сделала объявление.
- И так! У нас два новых ученика. ~
Все сразу задумались. Вот в класс вошли девочка и мальчик.
Юки была в шоке. У нее даже сердце чуть не остановилось. Касуми как крикнула во все горло, а так-же поклонилась.
- Приятно познакомиться, я Цукиоми Акико!
Все так сразу подумали, а некоторые сказали тихо.
- Еще одна ненормальная...
- Ага ага.
- Ща убью вас всех. - сказанула Акико и сделала мрачное выражение лица. А Икуто треснул ей по затылку.

0

5

Юки узнала эту фамилию,но лишь тихо произнесла:
-Спинным мозгом чую,это не к добру...
С задней парты донёсся насмешливый возглас:
-Тебя вообще никто не спрашивал,Юки. -Это был Сома Куккай,друг детства Юки. Юки обернулась,сделала злую мордашку и произнесла:
-Ты что-то сказал,Куккай?-от Юки донеслась злобная аура,а Куккай почесал затылок и замолчал,а учительница продолжила:
-Акико,садись к Юки-сан. А ты,Икуто,садись за ними.
Юки весь день испускала злобную ауру,а после уроков решила пойти домой. Дома её ждал сюрприз-приехал её брат-близнец Юйки. Юйки же позже пошёл к директору школы,в которой учится Юки и ему дали школьную форму.
***
На следующий день,когда Юки и её брат-близнец пришли в школу на физ-ру,которая была первым уроком,все были в шоке,а у учителя по физ-ре даже свисток изо рта выпал. Ну,а когда Юки всё объяснила,все боле-менее успокоились.

0

6

Акико повесилась на шею Икуто и тискала его. Причем она приклеилась к его щекам. Девчонки направили взгляд на Акико и начали испускать злобную ауру.
Акико показала тем фак, а так-же высунула язык. Тут появилась Юки и ее брат близнец. Она объяснила все, а все успокоились.
Акико подошла к Юйки и спросила:
- Ты брат близнец Юки?
Он засмущался и сказал:
- Да.
Акико посмотрела на Юки, а та вздрогнула от взгляда Акико. Тут вмешался Икуто, он схватил Акико за ухо и поволок в строй. Акико начала отбиваться, а так-же орала на него. (а выглядело это все в няшной чиби рисовке.)
* * *
Наступил второй урок. Это была математика. Всех рассадили по новому (это-же вам не японский и не английский. о о), Икуто посадили с Юки, а Акико с Юйки. (вот это парочки.)
Акико ничего не понимала в математике, да и вообще она плохо училась, а вот Юйки учился на отлично, поэтому он всегда помогал ей с математикой. Икуто учился не очень, а Юки на отлично. И она помогала ему с математикой и остальным. *-*
* * *
Уроки закончились, Юки и Юйки хотели пойти домой, но Акико потащила их в гости, а вот у Икуто она разрешение не спросила. А ей как-то пох было.

0

7

На следующий день Юки и её братец с сестрой весь день хренью маялись. Ну а потом Юки от нечего делать тупо попёрлась на улицу гулять,да и погода была отличная. Прогулявшись по городу,Юки набрела на магазинчик музыкальных инструментов,да и зашла посмотреть,уж больно любопытно стало. Зайдя в магазин,Юки сразу же подошла к стенке,на которой на специальных креплениях висели электрогитары. У Юки аж глаза заблестели от такого количества гитар. Юки стала медленно боком двигаться вправо,и столкнулась с чем-то,или,даже,с кем-то. От удара Юки не-очень удачно приземлилась пятой точкой на пол. Ну,а этим кем-то оказался её брат. Юки была в шоке,она встала,отряхнулась и сказала:
-А ты когда успел сюда прийти?!
-Да,вот.. Пришёл на гитары посмотреть,как и ты... Кстати,а твоя гитара где?
-На чердаке,на чердаке.
-А я свою с собой привёз. Ты ещё играть-то не разучилась?
-Обижаешь. Хотя,может кое-что и подзабыла,но это дело поправимое.

0

8

Акико на выходной ничего не запланировала. Она целый день спала, как и Икуто. Сам Икуто таки что-то запланировал, но вот только он пытался это скрыть от Акико. А если Акико узнает это, то она попрется с ним.
Икуто проснулся, проверил, спит ли Акико, или нет. Оказалось она спала. Икуто оделся, умылся, хотел было открыть дверь. Но к несчастью дверь была скрипучая, а скрип как раздался в комнате, а там Акико проснулась.
* * *
Короче, Акико оделась и поперлась с Икуто. На улице она увидела своих одноклассников. Они прикалывались над Юки. Акико остановилась, сделала ухмылку и начала орать:
- Ахах. Вот вы нубы! Издеваетесь над моей подругой?!! Тогда вам еще мамину сиську сосать! хдд
Икуто сделал очередное - "рука/лицо", а Юки удивилась. Тех пацанов Акико распинала с помощью изменения характера. Только вот с Еру. У нее был крест, ушки и хвост. Юки очень удивилась, а Икуто ничуть не удивился. (конечно-же, Акико каждый день бегает по дому с ушами и хвостом, а Еру ржет и играет с ней. Изменение характера такое.)
Тут появился Юйки, а Акико потащила опять-же их в гости. Там она предложила им чай, кофе. Они смотрели телик, а потом играли в карты.
Пока они играли в карты, Акико побежала к себе в комнату за еще одной партией. Пока она бегала. Юки выиграла у Юйки целых три раза. Тут из комнаты раздался  грохот и что-то разбилось. Все прибежали в комнату, а там - Акико валялась на полу. Она была без сознания. Что-то произошло. Тат, из сумки, которую сжимала Акико, вылетело яйцо.
Тут раздался крик, и от этого разбилось стекло окна. Юки подбежала к Акико и украла яйцо, что-бы то вылупилось в безопасности. Акико чуть приоткрыла глаза и спросила шепотом:
- Что случилось?..
Юки встала и изменила характер, Икуто тоже изменил характер, и они пошли в сторону крика. Акико протерла глаза и встала с пола. То яйцо она взяла в руки. Оно вылупилось, а от туда вылетел чиби-человечек. Она крикнула:
- Меня зовут Кицуне, я твой чара.
- Мой чара? Это получается ты такая-же как и Еру?
- Это получается да. ~
Акико изменила характер. У нее появились рога, крылья, хвост, а так-же ушки эльфа. (вместо человеческих. ~)
В руках у Акико появился кро-ло-ло с ножом. Акико расправила крылья и вылетела из окна, тем самым направилась к Юки и Икуто.

0

9

Тут то у Юки началась резкая боль в ноге и она от этой боли наёбнулась. Икуто,увидев это,подошёл к ней и решил осмотреть ногу. Юки завернула низ джинс и оказалось вот что: Когда разбилось стекло один из осколков воткнулся Юки в ногу,но т.к. у неё было изменение характера,она это не сразу поняла. Порез был порядочным,но о порезе думать было некогда. Юки увидела тучу тучную Х-чар. Оторвав от своего платка кусок ткани и на скорую руку замотав им ногу,Юки стала думать,что делать дальше. А у Икуто на футляре от скрипки висели замок и ключ,так вот,замок засветился и подлетел к Юки,а её чара изменила характер Юки так,что та выкрикнула- <<Перевоплощение характера!>>

0

10

Акико взлетела на высокое здание, что-бы посмотреть где существо которое раздает этот крик. Акико повернула голову, а потом увидела Юки. Она тоже полетела. Но тут она начала взлетать еще выше и выше, но а потом посмотрела вниз. Испугавшись та-а-а-кой высоты, она перестала верить в себя и начала падать. Тут то Акико и появилась. Она поймала Юки и поставила на землю, а сама сказала что разберется с этой толпой Х-яиц. 
Акико выкрикнула:
- Кицуне, превращение характера!
Тут, вокруг Акико и Юки появился свет. Он их затуманил, а замок Хампти приподнялся и оторвался с шеи Юки. Акико посмотрела на Икуто, а сзади Акико летел медальон. Он врезался в голову Акико а та начала орать. Но теперь то они поднялись в воздух и начали кружиться. Свет закрыл их полностью. Тут свет прекратился, а от туда вылетели Юки и Акико.
Икуто посмотрел на Акико и сказал:
- Смотри не врежься в фонарный столб.
Акико показала ему фак и крикнула:
- Мелодия страха.
В руках у Акико м Юки появились мечи, но не у Акико. У нее был заяц.
- И чо мне делать с этим зайцем!!!
- Акико - чан. Тише-тише. Может тебе направить его на яйца?
Акико направился руку с зайцем на яйца, а тот спросил не удержавшись:
- Может ты мне уже скажешь функцию или нет?!!
- А... Ну тогда очистить эти Х-яйца.
Заяц вылетел из рук и начал очищать. Только странно. Он их резал, а те становились прежними.
Юки решила помочь. Она начала петь, а яйца от этого тоже очищались.
Так закончилась - десятая серия.

0

11

Конец Ноября. Заканчивались осенние каникулы.(после которых с первого же дня учёбы будет свободная форма одежды) Юки тупо валялась дома и ничего не делала,несмотря на такую хорошую погоду. Тут то ей по видеозвонку позвонила Акико (опять же с компа Икуто) Юки приняла звонок,и лицезрению Акико открылась такая картина:стена,стол(на котором стоял комп) и самое главное... на столе лежали ноги Юки в тапках,а по комнате раздавался смех самой Юки,но её не было видно,а видны были только ноги.. У Акико сделалось такое выражение лица- О__О и она смогла лишь произнести:
-Омг... Юки?...
-Ахахахаха. Ой,привет,привет. (из под стола появилась машущая рука,а потом исчезла снова) Ахахахаха...
-Чо у тебя там происходит? О__О
-Меня мешок не отпускае-е-е-т! ХДД
Ну,а потом пришёл Икуто и выпнул Акико из компа,а Юки пошла в магазин за одеждой.
***
На следующий день Юки встала очень рано,умылась,позавтракала,сделала зарядку, погладила свою одежду и пошла будить братца. Он погладил свою одежду и тоже позавтракал и они пошли в школу. В школе Юйки пошёл к своим друзьям,а увидев Юки,все были в окончательном шоке. Дело в том,что вчера Юки подстриглась и покрасила одну прядь волос краской,цвета кармин-красный. Ну,а у Акико было такое лицо- ОоО (Теперь,кстати,Юки зовут - Кокоа (но официально её так будут звать с 5 июля следующего года,т.к. ей исполнится 14 и она получит паспорт) (Кокоа-её настоящее имя,и теперь если сложить значение её имени и фамилии,получится- "Сердечная любовь,окрашенная в кровь")

0

12

Акико не понравилась стрижка. Да и вообще если честно, никто и не замечал Юки. Тут к Юки подошла какая-то девочка и начала над ней морить, а потом ударила по щеке. А вот Юки главное ничего не делала ей, а та взяла и ударила Юки.
Акико не стерпела, подошла к той девке и как долбанула ей по животу. А та упала, Акико начала топтать ее лицо в пол, а сама Акико ржала.
- Что за жалкий человечишка под моей ногой?! Да такие как ты не смеют прикасаться ко мне!
Икуто смотрел на это с удивленным видом, ну а потом сказанул так сказанул:
- Если хоть кто нибудь тронут Юки, те будут гореть в адском пламени.
Юки си-и-и-и-и-и-ильно удивилась.
Акико подошла к своей сумке и достала из нее панды. Только он выглядел так: Одного глаза нет, улыбочка была зашита, а еще сердце зеленое. Юки спросила у Акико:
- Что это?
Акико крепко обняла его а потом только начала говорить:
- Это мне вчера мама подарила! Я ее специально попросила.
Ну а потом Акико начала его тискать. Ах да. Первым уроком была химия. Икуто, Акико и Юки сидели вместе, а ее брат с друзьями.
* * *
Прошли уроки. Акико и Икуто пошли домой, вот только Акико как всегда не удержалась и заснула. Икуто нес ее на спине. Юки и ее брат пошли с ними. Так-как они шли в магазин, а магазин был встроен прямо в дом Акико и Икуто. (ну вы знаете. в россии такие больши-и-и-и-ие здания, а на первых этажах магазины.)

0

13

Ну,а потом Акико начала просить Юки,что бы та понесла её на своей спине,ну,делать было нечего. Юки усадила Акико к себе на спину,а Акико случайно дёрнулась на спине у Юки так,что та подвернула ногу,и Акико слезла с Юки. Икуто же хотел взять Юки к себе на спину,ну а Юки начала отпираться,и сказала,что сможет идти сама,но,сделав шаг,начала падать и Икуто усадил её к себе на спину. Сама Юки покраснела,а лицо у неё сделалось таким- =з=,ну а потом она заснула. Так они шли не очень долго,но Юки было пох,она спала. Юйки опять разговаривал со своим другом по телефону,а у Юки с собой телефона не было,он остался дома. Чара Юки болтала с чарой Икуто,а потом они куда-то улетели,опять наверное искать приключений на свою пятую точку. Проснулась Юки уже у Акико и Икуто дома,причём,в комнате Икуто,на его кровати. Сам Икуто сидел за столом,на котором стоял компьютер и смотрел на Юки. Юки сделала спокойное выражение лица и спросила:
-Что смотришь? Никогда спящих девушек не видел?
***
На следующий день в школе Юки должен был быть концерт,и поэтому сама Юки пришла с гитарой. У самой Юки было хорошее настроение,и поэтому,казалось,ничто не может испортить его,но вот... Опять к Юки подошла эта девчонка. (Кстати,думаете,почему у Юки всегда был такой добрый характер? Да потому что у неё всё это время не было истинных эмоций,она всё это время разыгрывала из себя добрую и ранимую. Но,сегодня она одела крест на шею(крест,это печать),что бы наконец показать все свои истинные злые эмоции и всю свою силу.) P.S.-Лиза,даже не смей в своём посту писать,что Юки не стали уважать,так вот её СТАНУТ УВАЖАТЬ. Так,о чём это я? Ах,да. К Юки опять подошла та девчонка и ей опять что то не понравилось. Эту девчонку звали Ямабуки Сайей и она была первая красавица во всей школе. Юки же у неё спросила:
-Что-то не нравится,Одзёсама?-у Юки на лице появилась наглая ухмылка.
-Да как ты смеешь так меня называть,сучка!-От Ямабуки последовал удар по щеке,Юки взялась за щёку и сказала:
-А вот это ты зря,Одзёсама,зря.
-Ой,да что ты мне сделаешь,пойдёшь жаловаться своему братцу?
-Юки уже была на пределе,крест зловеще заблестел,и Юки размахнулась своей нагой и со словами <<Знай своё место!>> ударила её этой самой ногой так,что Ямабуки отлетела метров так на 20. Юки же лишь ухмыльнулась и пошла в актовый зал,где у неё должна быть репетиция перед концертом.

0

14

Концерт у Юки прошел отлично. Акико правда придти не смогла, так-как сильно заболела. Икуто пообещал что сходит на концерт и расскажет Акико что там было. Акико лежала в постели, она хотела встать, но Икуто сказал не двигаться пока не придет, а так-же он пообещал что приведет Юки.
* * *
Концерт шел очень долго. Примерно два часа. Тут в дверь кто-то постучался, а потом зашел. Это был Икуто, а так-же Юки. Юки кинулась к кровати. Она потрогала лоб Акико, а потом достала градусник. Замерив температуру, Юки закрыла рот и была в ужасе. У Акико был сильный жар. А температура была такая - 43,6 градусов. Юки побежала в больницу за таблетками, а Икуто и чара Юки остались дома. Вот Юки прибежала, она заварила приправу для снятия жара, а потом дала Акико.
Икуто сидел в другой комнате, он пытался дозвониться до врача. Акико, приняв лекарства заснула. Юки сидела рядом с Акико. Она рисовала, а вот чара Акико, пыталась помочь Акико. Кицуне передавала свою силу Акико, тем самым думала:
- Акико-чан. Не умирай, ты еще совсем молодая...
Икуто пришел в комнату где была Акико и Юки. Он сказал на ухо Юки:
- Я дозвонился до врачей, они сказали что Акико придется забрать в больницу. А приедут они минуты через две.
- Я... Я не хочу чтобы моя подруга вот так умерла... - со слезами на глазах проговорила Юки.
* * *
Скорая приехала. Она забрала Акико, а так-же сказала чтобы ее сопровождал кто нибудь. Сопровождать ее попросилась Юки. Вот они приехали в больницу. Юки побежала к врачу и начала расспрашивать о здоровье Акико. Но врач сказал что Акико заболела вирусом. Этот вирус очень редкий, от него человек может умереть. Правда лекарство есть, но оно тоже опасно для здоровья. Акико проснулась и спросила у Юки хриплым голосом:
- Юки-тян... я умру?..
Юки расплакалась и сжала руку Акико, тем самым говоря ей:
- Нет... Если примешь лекарство которое тебе дадут, то ты не умрешь.
Доктор привлек внимание и сказал.
- Лекарство конечно-же может спасти ее, но вот ее ноги или даже руки могут отказать. Если вы хотите, то мы можем это сделать, а если нет, то нам придется ее усыпить, а если на то пошло, то усыпить - это смерть...
Юки не могла поверить словам врачу, она сказала что придется принять лекарство, но вот про ноги она боялась. Юки сжала руку Акико.
Акико вкололи это лекарство, но лучше ей не стало, у нее начался псих. Ее старые раны начали открываться, старые порезы начали кровоточить, а кровь даже не останавливалась. Юки не могла этому поверить, но пришлось ее успокоить. Их отправили в главную больницу, где Акико делали операцию.
Юки сидела и ждала. Тут из операционной вышел врач. Он сказал что Акико выздоровеет. Только не сможет ходить в школу, так-как по словам прошлого доктора, у Акико отказали ноги. Но доктор сказал что если он сможет сделать операцию на ногах, то и ноги вернутся в прошлое состояние. Сама Акико спала, она ничего не слышала. А вот в больнице она должна была лежать где-то два или даже три дня. А вот если повезет то и ноги ей вылечат за эти два или три дня.

0

15

Юки подошла к врачу Акико и спросила про операцию. Врач сказал,что она будет стоить 50 тысяч долларов. Юки же побежала домой к Икуто и сказала ему,что бы пошёл в больницу и сидел с Акико,а сама Юки побежала к себе домой. Там она открыла свой маленький сейф,в котором лежали 30 тысяч долларов,которые она собирала 5 лет на новую электрогитару. Юки вытащила из сейфа деньги и положила в сумку. Тут пришёл Юйки и отдал свои 2 тысячи,которые он искал по всей комнате. Сестрёнка дала лишь 500 долларов. Юки снова вышла на работу,работать официанткой. И всё равно,денег не хватило,но потом помог Икуто. В общем,деньги собрали,все 50 тысяч долларов.

0

16

Акико лежала в больнице. Ей было скучно. Она хотела поиграть с Икуто или поболтать с Юки. Так-как ей сделали операцию, она могла вставать и двигаться, а вот ходить пока-что не могла. Так-как ее ноги отказали из-за той таблетки.
Вот Юки прибежала в больницу и заплатила за операцию, доктор ей сказал что если Акико будут делать операцию на ноги, то это обойдется где-то в сто тысяч долларов. Акико сказала Юки:
- Юки-чан, не надо так бегать и копошиться из-за меня. Я и с такими ногами проживу.
Юки не смогла сдержаться и наорала на Акико:
- Не за что! Я не сдамся. Я сделаю тебя счастливой. Я хочу что-бы та была со мной всегда.
Доктор посмотрел на Акико и почесал затылок.
- Ну раз Акико-сан только ребенок, то можно обойтись в тридцать тысяч долларов.
Юки шокировали эти слова. Она не смогла сдержаться и проговорила:
- С чего такая большая скидка.
Тут в палату пришел главный врач и сказал что Акико надо прогуляться, но нужен один человек. Юки решила помочь. Она пошла с Акико на двор больницы. Там они прогуливались а так-же болтали.
* * *
По скольку у Акико отказали ноги, но ее здоровье улучшилось, Акико разрешили выходить на улицу чаще. Юки и ее брат Юйки, приходили к ней каждый день. А так-же прогуливались с ней. Ну как вы знаете, Акико гуляет сидя, то-есть в коляске.
Икуто приходил к Акико почти каждый час, а так-же приносил ей вкусностей и альбом.
* * *
Вот и прошла неделя. С Акико сидели Юки, ,Юйки и Икуто. Тут в палату вошел врач. Он сказал что операцию могут сделать бесплатно. Акико забрали в операционную, а ребята сидели в коридоре. Они были немного грустные, а так-же переживали за Акико. Тем самым думали о ней:
Акико такая энергичная, не думал что она может столь заболеть. И вправду, не хотелось бы мне быть на ее месте. Переживать, переносить эти операции. Да и с тем вирусом ей операцию делали без наркоза... - такие мысли были в голове у Икуто.
Акико чан. Я надеюсь что она в порядке.
Тут из операционной вышел врач. Он сказал с радостным лицом, что Акико может ходить. А операция прошла успешно.
Вот и прошел месяц, а Акико как была энергичной, так и осталась такой.

0

17

Вот и наступила весна. Юки уже шла из школы и весело болтала со своей чарой,как вдруг она увидела в парке очень много Х-яиц. И среди них стояла девочка,которую Юки сразу узнала. Это была Хошина Утао,известная певица. Юки знала,что она состоит в пасхе и своим пением создаёт Х-яйца. Хошина заметила Юки и перевоплотилась. Икуто наблюдал с дерева хДД Из сумки Юки вылетело второе яйцо и из него вылупилась маленькая чара-повар. Она представилась и сказала:
-Ну что,Юки-тян. Сделаем это вместе?
-Да. Моё сердце,откройся.

Юки перевоплотилась с Ликкой и стала защищаться. В конце-концов она использовала мыльные пузыри и отчистила Х-яйца.
***
На следующий день Юки проснулась рано,да и проснулась она с криком. Чары Юки подлетели к ней и начали расспрашивать её. Юки же дрожащей рукой указала на яйцо,лежавшее у неё в ногах. На крик прибежал Юйки,и когда узнал,что случилось,сделал рука-лицо и указал на своё яйцо,которое появилось у него сегодня. Юйки на его появление почти никак не отреагировал,он давно знал о чарах.
***
В конце дня третье яйцо Юки стало Х-яйцом и каким-то образом попало в руки Хошины.

0

18

Акико узнав о третьем яйце Юки начала рыдать от смеха. Она перекатывалась из стороны в сторону, ах да, так-как Икуто и Утао и Икуто тоже брат с сестрой, а значит что Акико очень хорошо знает Утао. Так-как они в детстве очень много играли, они хорош познакомились,  вот Икуто за ними всегда наблюдал с дерева.
Тут Акико схватила Еру и начала расспрашивать о Утао:
- Она приехала к нам? Это правда? Ты мне не врешь?
Еру ответил на все вопросы только одно слово - Да.
Акико переоделась и побежала на улицу. Там она встретила Юки и они пошли вместе. Юки, если честно не знала кого ищет Акико, она думала что Акико опять ищет Икуто, а поэтому пошла с ней. Они очень долго искали. Но в конце концов нашли. Юки упала от шока. Она увидела Утао, а еще ее обнимала и таскала Акико.
Акико подошла к Юки и спросила:
- Юки-чан, что-то не так? Ты не знала? Утао-ти, Икуто и я кровные родственники. ^з^
А вот у Акико на эти слова сработала злость:
- Значит Икуто и ты тоже в Пасхе?!
- Ты знаешь кто такой Икуто? - не стерпев в разговор вмешалась Утао.
- Да. Я его знаю.
- Юки-чан, не надо так злиться. Я и Икуто не в Пасхе. Утао-ти, ты связалась с плохими людьми?

- Нет. Я просто хочу найти Эмбрион.
Юки не стерпела, ударила Акико по щеке и убежала. Икуто немного разозлился. Акико было больно. Да и вообще, та операция была слишком тяжелая. Юки сказали что-бы Акико не ударялась, а то старые раны тоже могут открыться. И возможно эта болезнь опять вернется. А если это случится, то мы не сможем помочь.
Но к счастью, Утао прекратила боль тем, что приложила холодную баночку газировки. Икуто спрыгнул с дерева, и сказал Акико:
- Теперь мы раскрылись. Извини Акико, но нам придется забыть о Юки. Теперь мы враги.
Сказав это, Икуто направился в здание, где была организация Пасхи.
С этого дня, началась война за Эмбрион.

0

19

Вечером к Юки на балкон прилетели Иру, Эру и Йору,но им открыла не Юки,а её брат и сестра. Юки лежала в кровати,она была никакая. Йору передал Юки пакет со сладостями,он знал,что Юки ударила Акико не по своей воле. Эру решительно заявила,что она не хочет оставаться рядом с Иру,да и вообще,она не хочет,что бы Утао делала плохие вещи. Иру было наплевать на Эру,ну а у Йору она решительно спросила,собирается ли он здесь оставаться. Йору лишь накричал на Иру,про то,что Юки сейчас тоже плохо и он пока останется с ней. Иру рассказала всё Икуто и Утао. Через полчаса дома появилась мама Юки,т.к. её работа закончилась. Юйки и Лилит сказали что Юки совсем никакая,она словно не слышит их. Мама Юки позвонила в школу и предупредила о том,что Юки пропустит несколько недель занятий.
***
На следующий день в доме Сюдзен раздался звонок в дверь,дверь открыла мама Юки. На пороге стоял Икуто.
-Вы к кому?
-Я пришёл к Юки.
-Ясно. К Юки сейчас нельзя,она никого не желает видеть.
-Хорошо.

Дверь захлопнулась. Икуто решил попробовать по другому он забрался на балкон к Юки. Его увидел Юйки. Он вышел на балкон и сказал:
-Тебе лучше уйти,Икуто-кун.
-Вы что с ней,все нянчитесь?
-Ты ничего не понимаешь.
-Юйки открыл балконную дверцу и они оба зашли в комнату. Юки лежала с открытыми глазами и лишь изредка моргала. Юйки и Икуто подошли к её кровати,а сам Юйки указал на Юки.
-Смотри.- Юйки поводил рукой перед лицом Юки и при этом говорил:
-Эй,Юки-чан. Юки-чан.
Юйки прекратил водить рукой перед лицом Юки и сказал:
-Видишь. Она меня не видит и не слышит. Мы вызывали врача,он ничего не может сделать. Остаётся лишь ждать,пока она не очнётся.
Икуто был в лёгком шоке,ну а Юйки сказал,что её нельзя тревожить и выгнал Икуто.

0

20

Вот таким образом прошел месяц. Акико была с Утао на репетиции. Акико все время думала о Юки, но в гости она захотела пойти только когда та оправиться. Тот амулет,который Акико нашла в перевоплощение характера стал странно себя вести. Он начал пропадать по ночам,Икуто сказал что это дело характера Акико,а может быть это дело в том,что Акико начинает отвергать свою личность.
* * *
Вот и репетиция закончилась, Акико и Утао пошли домой. Когда они пришли домой,увидели на столе записку. Она была от Икуто. Там было написано:
Акико и Утао. Если вы пришли и не обнаружили меня дома, то я пошел в Пасху. Босс просит меня вас предупредить. Тот ученый Никайдо начал действовать. Не смотря на то,что Юки наш враг,вы должны защищать ее.
Акико не смогла сдержать свои нервы и крикнула во все горло:
- Я не собираюсь защищать эту дурочку! Она сама напросилась. Мой амулет, который я нашла тогда. Он всегда улетал к Юки! А теперь вы хотите что-бы я защищала своего врага?!! Да пусть Никайдо убьет ее чар. Я не могу терпеть...
Утао успокоила Акико и уложила спать, но та не хотела спать,а поэтому пошла вместе с ней. Они,судя по дороге,шли у Юки.
* * *
Акико решила простить Юки. И в честь извинения,она купила торт. Акико,пока шла,оглядывалась по сторонам. Тут Утао остановилась и направила свой взгляд на дерево по близости. Там сидел Икуто. Он наблюдал за Акико и Утао, но потом Акико,увидев его,отправила в полет камень.
* * *
Вот они и пришли к Юки домой. Юйки впустил только Акико, а Утао отказалась входить, ну а вот Икуто стоял с Утао. Акико поднялась в комнату Юки. Постучавшись в комнату, она вошла. Но вот Юки ее не замечала.
Акико подошла к кровати Юки, присела на коленки и взяла руку Юки. Она начала тихонько будить Юки, но та не замечала. Тогда Акико достала свой амулет. Тем самым, она приподняла замок Хампти. Приложив амулет, Акико начала петь песенку, только шепотом,а замок Хампти и амулет начали издавать странные звуки,звуки были похожи на звонок колокольчиков. Глаза Юки от этого начали блестеть, а щеки краснеть. Эта песенка, которую пела Юки, была колыбельной эльфа. С помощью этого, люди, у которых души были заполнены страданием или сердца их становились негативными и был поставлен крест, Акико начинала петь эту песенку, но действовало это только когда Акико была в перевоплощение характера. Юки, будто проснувшись от страшного сна, начала плакать. А плакала она на плече у Акико.
Юки твердила себе под нос:
- Прости, прости, прости, прости...
- Не бойся, я тебя давно простила. - улыбнувшись начала успокаивать Акико - Юки. Акико отцепила амулет от замка Хампти, а тот звон колокольчиков не прекратился. Тут, из сумки Акико вылетело яйцо. Оно треснуло, а из него вылупился чиби. Вот только он был не девочкой, а мальчиком. о о
- Йо, я чара хранитель Акико. Меня зовут Акира. - проговорил это чиби. А выглядел он так: Ушки эльфа, волосы синего цвета, футболка, шорты а еще был хвост. Правда у эльфов не хвостов, или есть. о о'

0


Вы здесь » Crazy School » Игра » Сезон 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно