Crazy School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy School » Игра » ツСезон второйツ


ツСезон второйツ

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

----->Начало игры<-----
Наступила весна. Все выпускники пошли в старшую школу. Там они были разделены на разные ветви. Акико и Икуто были в одном классе - второй ветви. Юйки и Юки были в первой ветви.
Не смотря на разные этажи, они все равно ходили к друг-другу в гости. Вот только в этом сезоне, Юки влюбилась в одного пацана. Это был Фудзисаки Нагихико. Он перешел в туже школу что и Акико, Икуто, Юйки и Юки. Юки, увидев его впервые, сначала не обратила внимания, а вот когда была линейка, попросили спеть один класс. В этом классе был Нагихико.
Как не странно он солировал. Юки после этого влюбилась. Ее сердце похитил этот пацан. Конечно-же Нагихико нравилась Юки. Так-как ее признали самой красивой в школе. Он даже голосовал за нее, да-да именно за НЕЕ.
* * *
Уроки закончились. Первый день был достаточно интересен. Но по началу они повторяли, а затем будут знакомиться с новыми правилами или темами. Юки это не очень нравилось, а вот про Акико я промолчу.
В самый первый день ее посадили с Икуто. Именно с Икуто. Ей конечно-же нравится с ним сидеть. Так-как ты не один будешь тупить, а мы вместе будем тупить. А вот минус в том, что фанатки Икуто хотели разодрать милое личико Акико.  А вот когда Акико сказала что они спят в одной постели, дык там вообще мочилова началась. Так-сказать Акико в самый первый день уже набрала в ведро лишней воды.
Юки очень не понравилось отношение Акико к классу и вообще к школе, а поэтому она наказала ее, пока та не получит две пятерки за день.
* * *
На следующий день, Акико была наполнена ненавистью, а поэтому просто игнорировала фанаток Икуто. Она так-сказать была занята учебой. От этого настроя она получила целых шесть пятерок за день. О,о
Да-да. Правда у них было семь уроков, но на последнем уроке она отдыхала, так-как у нее была физкультура, а у Акико была справка на освобождение от физры.
* * *
Придя домой она села за уроки. Уроков им задали на следующий день не так много, но делать надо. Тем более она позорится что в старшую школу она поступило с тремя четверками. После такого, она решила стать отличницей.
Ведь надо хоть как-то заботиться о своем уме, да и тем-более ее сосед Икуто, а вот он очень много делает ошибок. Поступил в старшую школу с одними четверками. И как его так пропустили? о о

0

2

Юки пришла домой последней. Разувшись в гостиной,она направилась к лестнице. Она слышала приветствие мамы,но не обратила на него внимания и поднялась на второй этаж. Зайдя в комнату,Юки громко хлопнула дверью и закрыла её на замок. Акико первая решилась прервать тишину,которая воцарилась внизу:
-Что это с Юки-чан? -Похоже,что ответ на этот вопрос знал только Икуто,потому что он сидел с виноватым видом. Мама задумчиво произнесла:
-Икуто-кун.
-Что,Мидори-сан?
-Сходи пожалуйста,позови Юки ужинать.
-Хорошо.
-Икуто поднялся на второй этаж и постучался в комнату Юки,при этом сказав:
-Эм... Юки. Пойдём ужинать?
*Тишина*
-Юки?
-Я не буду ужинать.
-После того,как Юки отказалась,Икуто спустился вниз. Юки закрылась только потому что плакала. Она запуталась в своих желаниях и своей любви. Ей нравились два человека и выбирать ей совсем не хотелось. Один из них-её мечта о "принце",а другой-холодный парень, за которым бегают все девчонки,но тот,кто сразу понравился ей. Слава богу,завтра не нужно было никуда идти,ведь завтра воскресенье. Когда Юки боле-менее успокоилась,она отперла дверь и легла спать,но не выключила свет. Свет выключила её чара,по команде- <<Руби,свет!>> Когда все легли спать,Икуто прокрался к Юки в комнату и лёг рядом с ней.

0

3

Все легли спать. Акико как всегда пошла спать к Икуто в комнату. Но обнаружила что нет никого. Акико подумала и решила пойти к Юки.
А ведь Икуто там с ней спал. Увидев это, Акико разозлилась и сжала руки в кулак. После такого она разозлилась и побежала в свою комнату. А вот ее чара не стали с этим мириться и треснули Юки и Икуто по голове. Тем самым Экарос наорала на Юки:
- Кокоа хватит уже заманивать всех мальчишек к себе в отношения! Ты вообще подумала как плохо на душе у Акико-чан когда ты рядом с Икуто. Она говорила мне... нет, я даже родилась от этой мечты. Ты настоящая дура!!!
После такого Кицуне и Акира показали фак, а сами улетели в комнату к Акико.
Не выдержав, Акико начала рыдать. Чара пытались ее успокоить, но не получалось. Таки она как-то уложилась спать, но очень поздно.
* * *
Утром Акико оделась, покушала и побежала в школу без Икуто, Юки и Юйки. Так-как прошлой ночью она обиделась на обоих.
* * *
Уроки прошли быстро. Когда Акико шла домой (а шла она через парк и одна), она решила присесть на скамейку. Акико засмотрелась на цветущую вишню. Тут ее любование испортил один пацан. Он был того-же возраста что и Акико. Акико засмотрелась на него и почему-то ее сердце стало биться быстрее. Но правда он сказал:
- Юко, изменение характера...
У этого мальчика появились ушки и хвост кота красного цвета. Хотя выглядел он так:
Красные волосы, глаза зеленого цвета, одет в школьную форму - вот только в туже самую что и Икуто и Юйки.
Акико покраснела, но спросила этого парня:
- Ты из старшей школы Оран?
Этот парень ухмыльнулся и ответил на вопрос Акико:
- Да, моя госпожа.
После слова госпожа Акико переспросила:
- Чо?!! Госпожа? Как это понимать?!
Таки они успокоились и присели на травке у дерева. Оказалось что этого парня зовут Окашиво Юкио. А послан он настоящей матерью Акико, чтобы тот охранял Акико от Пасхи и организации Рогнорек.
* * *
Акико и Юкио пришли домой. А обратилась Акико сначала к маме:
- Мама, а можно Юкио будет с нами жить? Просто моя настоящая мама прислала его...
Мама повернулась и погладила по голове Акико:
- Конечно можно.
- Правда? Тогда он будет жить в моей комнате!
- Угу. Только наведи порядок. А постель в шкафу у Юки возьми. ^ ^
- Угу угу. Пошли со мной Юкио.

А вот Икуто, Юки и Юйки были в таком шоке, что аж рты не закрывали где-то минут двадцать ------> 
http://i064.radikal.ru/0902/77/655ca1096020.gif

0

4

Прошло несколько недель. Класс Юки и Юйки был дежурным по школе и по этому они оба смылись из дома раньше всех. Юйки дежурил на третьем этаже возле кабинета Японского языка,а Юки дежурила рядом с входом в школу. Сегодня Юки одела обтягивающие джинсы и белый топик. Волосы она оставила распущенными,а на голове у неё был ободок с чёрным цветком. Сегодня у них было 5 уроков-Японский,Математика,Французский,Литература и Физкультура. Самые банальные уроки на свете. После уроков Юки пошла гулять. <<Эх, осталось совсем чуть-чуть и насупит л-е-е-е-т-о! Свобода от школы на целых 3 месяца!>> -такие мысли крутились в голове у Юки. Прогулявшись,Юки пошла домой,где мама ей кое-что сказала:
-Юки.
-Что,мам?
-У вас когда начинаются каникулы?
-Послезавтра.
-Отлично. Как раз послезавтра вы и поедите в лагерь.
-Какой лагерь?
-В самый обычный лагерь. Правда,этот лагерь с песчаным пляжем и морем. ^^
-Мама Юки подмигнула ей. Зрачки Юки расширились и она с криком <<-У-р-р-р-а-а-а-а-а-а-а-а-а!>> побежала наверх сбив бедную Акико. Юки забежала в комнату и стала искать ключ от шкатулки. Найдя его,она открыла шкатулку и достала оттуда некоторое количество денег. (Сколько,говорить не буду,но о-о-о-ч-е-н-ь много) Затем побежав вниз и снова сбив Акико Юки впрыгнула в балетки и побежала в ближайший магазин,закупаться перед лагерем. Итого она купила-Солечные очки,шляпу с широкими полями,несколько закрытых купальников и несколько бикини,шлёпанцы,несколько сарафанов и топиков и так далее... В общем,набрала на несколько тысяч. о.о Это она умеет. Время пролетело незаметно и наступило "послезавтра"

0

5

Юки разбудил Акико. Вот только таким образом:
он начал шептать ей на ушко ласковые слова. Тем самым играл с волосами. От этого Акико было щекотно. Она не сдержала и обняла Юкио, тем самым она упал на нее (то-есть прижался. * *), а затем обнял. Но их прекрасный роман обломил Икуто и Юйки. Они, так сказать - ревновали.
Акико не потерпела и кинула в Икуто подушку, а тот упал от нее на Юйки. А сама Акико сказала:
- Ты че тут забыл? ><
- Да вот, Юки попросила разбудить.
- Передай ей что я сейчас оденусь.
- Хорошо...

Их диалог, так-сказать закончился быстро. Акико посмотрела в сторону будильника, а затем на Юкио. Он как настоящий кот уснул.
Когда Юкио спит, он такой милашка! *О* - вот какие мысли были в голове у Акико.
Тут он проснулся, а проснулся он не вовремя. Акико переодевалась, а надевала купальник. Юкио отвернулся и закрыл глаза.
* * *
Короче, все позавтракали и пошли на улицу. В лагерь поехали - Икуто, Юкио, Юйки, Акико, Утао, Юки и Нагихико. В этот лагерь они поехали на автобусе, а ехали они где-то часа три.
* * *
Приехав, они пошли по своим комнатам. А вот комнаты были распределены так:
Юйки Утао, Юки Нагихико, Юкио Акико и Икуто. Вот Акико не очень обрадовалась такому, так-как Икуто сказал что начнет чувствовать к Акико любовью, а поэтому он предупредил о том, чтобы та была осторожна.
Все переоделись и пошли на пляж. Вот там-то Икуто и начал стебаться над Акико.
Все пошли купаться. Когда Акико зашла в воду, там ее ждал сюрприз. Она наступила на водоросль, а даже морской огурец. А он скользки, а поэтому она подскользнулась. Но к несчастью Акико не умеет плавать, а зашла она довольно далеко. Когда она начала барахтаться, ее никто не увидел. Мешали большие камни. Юкио услышал крик Акико и побежал на звук. Там он увидел что Акико тонет.
Икуто и Юкио побежали в воду, но в воде начали выходить пузыри. Тут из воды вылезла щупальце. Оно обвило Акико, а к тому-же еще и Юки.
Юкио крикнул:
- Госпожа! Юко, превращение характера!
Юкио превратился, а вместе с ним и Икуто. Они уничтожили этого осьминога. Икуто поймал Юки, а Юкио Акико. (вот такой любовный треугольник.)

0

6

-Аригато.-Юки спустилась с рук Икуто и наступила на ближайший высокий камень. Подумав немного,она,зажмурившись, нырнула в воду,что-бы посмотреть,есть ли там ещё подобные твари. Открыв глаза и заплыв по-дальше,она ничего не обнаружила. Ну и слава богу. Вынырнув,её за руку схватил Икуто и сказал:
-Я тебя туда больше не пущу одну. -В одно мгновенье она уже была прижата к нему. <<Ой,ты думаешь,я тебя послушаюсь?>> -Подумала Юки,но ничего не сказала. В этот момент Юки увидела продавщицу мороженного. Юки выскользнула из объятий Икуто и подбежала к своей пляжной сумке и достала оттуда одну купюру. Юки купила шоколадное мороженное и приземлилась на свой лежак. Доев мороженное,Юки достала из сумки солнцезащитные очки,полотенце и встала с лежака. Постелив полотенце,Юки взяла сумку и пошла в кабинку для переодевания. Юки переоделась в бикини-купальник (ведь купальник,что был на ней был закрытым и к тому-же,мокрым),распустила волосы и одела солнцезащитные очки. Юки вышла из кабинки,положила сумку на лежак и легла на полотенце,загорать. Загорать ей много нельзя,но она много и не собиралась. Прошло полчаса и Юки ужасно захотелось плавать,хотя-бы на надувном матрасе. А что? Идеально: и плывёшь,и загораешь. ^^ А на Икуто ей было пофиг. Она надула матрас и подошла к Акико. Та всё ещё не отошла от того происшествия с щупальцами и по-этому она не заходила в воду. Когда Юки предложила поплавать на матрасе,Акико наконец-то согласилась. Акико легла на матрас,а Юки разогналась и вытолкнула матрас на воду,а затем легла рядом с Акико.

0

7

Они плыли и так-сказать балдели. А вот Акико даже сказала:
- Это так приятно...
Юки сделала милую моську и сказала:
- Угу... А ты как... связана с Юкио?...
- Тебе зачем знать?. = = Он мой слуга, а еще мы спим в одной кровати. * *
- В одной кровати?
- Ну когда я сплю, я скатываюсь вниз и падаю. Но по скольку я легкая, он не замечает меня. * *
- Понятно...

Тут из воды выплыл Икуто. Он сказал:
- О чем это вы обсуждаете, дамы? хДД
- Не твое дело, ни-чан.

Хочешь что-бы я рассказал Юки о том, чем вы там занимаетесь ночью с Юкио? + +
Юки обратила внимание на эти слова, а вот Акико не выдержала и пнула Икуто. От этого пинка (по голове) он начал тонуть.
- Акико-тян! Он же так умрет!
- Ни че он не умрет, о квитается выберется. -- --

* * *
Так они пробыли на пляже до обеда, а потом их погнали в лагерь, а то-есть по комнатам. Акико не хотела сидеть в комнате, а поэтому пошла гулять с Юкио. Она решила познакомиться с ним побольше:
- Юкио - тян, а ты любишь сладости?
- Да. Особенно тортики. * *
- А животных?
- Тоже. ^^ У меня в детстве был хомячок, но его потом оставили у деда.
- А у тебя семья большая? о о
- Не очень, но есть некоторые члены семьи.
- А кто именно?
- Ну там сестра, брат, мама, папа, дедушка, бабушка...
- Ого... Не то что у меня. ><
- А у тебя семья маленькая?
- Это которая сейчас или с детства? о о
- Ну с детства.
- Тогда большая. - -

Так они болтали и болтали. Но как не странно Икуто и Юки следили за ними. Точнее Юки за ними следила, а Икуто она потащила с собой. Икуто не смог сдержаться и спросил:
- Почему ты за ней следишь? = =
- Разве не очевидно? >< Она моя доча, а он еще не известно кто. Враг он нам или друг. т т
- Он слуга Акико. Его прислала мама Акико, Фушигаси-сама.
- Фушигаси-сама?!! Это известная владелица отеля в японском стиле? О О Какие деньги же она получает? О о
- Я не знаю. Она мне приемная мать, а Акико кровная.
- Блин, не ну правда, какие она деньги зарабатывает? >< Может маме пойти к ней работать? О о
- Хорошая мысль. Она не далеко от нашей школы, а вот отель где-то к морю. То-есть через три километра от нашего дома. То-есть вашего.

Короче они упустили Акико и Юкио, а хотя Акико увидела Юки на дереве, и кинула в нее яблоки.

0

8

-Пздц. Я их потеряла из виду. Ну я ей в лагере у-с-т-р-о-о-о-о-ю. -Но тут её обломали. Прозвучали 2 коротких звонка,извещающих о сон-часе.
-Блин. -С этими словами Юки спрыгнула с дерева и побежала в лагерь. Её корпус находился на 2 этаже,комната 45. Юки переоделась и забралась под одеяло,так-как будут обходить комнаты и проверять,все-ли в комнатах. А то у нас тут есть такие,кто прогуливает сончас.  =  =
***
После сончаса Юки пошла снова на пляж,а потом ужинать. После ужина Юки забежала к Акико и потащила её на пляж,смотреть на закат.

0

9

Акико притащила Юки на пляж и они сели на песок. Был виден прекрасный закат. Правда был один минус. Он заключался в том, что солнце жгло глаза, но это не мешало такому зрелищу.
* * *
Все пошли ужинать, а потом их погнали в комнаты и сказали что-бы не выходили из них. От ничего делания Икуто, Акико и Юкио играли в карты. А вот самая главная фишка это вот - играли они на раздевание. По началу проигрывал Икуто, но потом начала Акико. И вот она осталась в топике и в шортах. То-есть она сняла с себя - кофту, носки, резинки, ободок, бантики, шлепки, а так-же лифчик. о о
Да-да-да. Икуто это такое придумал. Но веселье Икуто прекратилось, ибо всем пора спать. Так-как было одиннадцать часов вечера.
* * *
На утро, Акико проснулась с Юкио. Так-как она опять скатилась с постели. Вот только нога и рука оказались на Икуто. Ведь через несколько сантиметров была его постель. Юки зашла в комнату, она хотела их разбудить и позвать завтракать, но когда увидела это, ЭТО, она была в шоке.
Произошло вот что:
Так-как Акико упала именно на Юкио, она нечаянно поцеловала его. А вот Икуто (он вообще спал и был левым) оказался в ногах. (в ногах Акико. хДД) И как вы думаете, что Юки сделала? Она хотела треснуть Акико по голове. И вот когда ее рука почти приблизилась к голове Акико, ее рука остановилась, точнее руку Юки схватила Акико. Акико сказала мрачным голосом:
- Только попробуй прервать такое, убью!..
А потом опять уснула. Юки испугалась и побежала из комнаты, а дверь она сильно захлопнула. От этого грохота проснулась Акико и Икуто. Юкио если честно давно не спал. Акико не въехала и пошла переодеваться. Она переоделась и спустилась вниз. Там она увидела Юки, Юйки, Нагихико и Утао.

0

10

Юки пошла в столовку и поволокла с собой остальных. В столовке были пирожки с картошкой,Юки съела два,что-бы не наедаться перед пляжем. Акико съела три,так-как плавать будет только на матрасе Юки. В общем,вся дружная компания попёрлась на пляж. Все девчонки уже сняли свои сарафаны,шорты и футболки и легли загорать,но Юки всё ещё не снимала свой сарафан. Она подошла к Акико и попросила расстегнуть её сарафан сзади. После нехитрых манипуляций с замком на сарафане,Юки предстала пред всеми в бикини,цвета морской волны. Юки распустила волосы и одела ободок на голову. Затем,она надула матрас и подала его Акико,которая собиралась плыть на нём. Сама Юки подошла к Икуто и сказала:
-Думаешь,я тебя послушаюсь? Я ведь всё равно пойду плавать. -Тут внимание Юки привлекла б-о-о-о-о-о-о-л-ь-ш-а-а-а-а-а-а-я водяная горка. Глаза Юки заблестели и она быстрым шагом пошла к этой горке. А когда Акико повернулась она увидела горку, да как заорет.
Они как сумасшедшие бежали к этой горке, тем-более с горящими глазами. Поднимались они по лестнице где-то минуты две. Когда они поднялись, то сначала отдохнули в домике, то-есть на такой штуке, где сланцы можно снять. Тут Акико сказала:
- Юки-чан, Юки-чан. А давай ка паровозиком? ^ ^
- Угу-угу! ^ ^

Они прижались и покатились вниз. Правда когда они катились, Акико крикнула:
- This is SPARTA!!!!!!!!!!!!
Когда они упали в воду, был такой громкий звук, а от падения появилась бо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ль-ш-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-я-я-я-я-я-я-я-я волна. *О*
Они вылезли и потащили остальных к горке.
Тут Икуто спросил у Юки:
- Юки, а когда ты упала в воду, почему ты там так долго находилась? хДД
- Потому-что купальник развязался, вот в воде и одевала. ,      ,

0

11

Короче, все оставшееся время они сидели в комнатах. Так-как на улице пошел дождь. Юки начала обсирать его:
- Чертов дождь. Зах ты пришел. Свали подальше отседова! Вот гопник. Я промокла от этого дождя! ><
Все тупо как и говорилось сидели в комнатах, а потом они собрались в одной комнате. Ну а по скольку в гостиной нет мест для того, что-бы посмотреть телик, то они начали играть в карты. Нет, не на раздевание (а хотя я могу это устроить. + +)
Играли они в базар, пьяницу, мавру, дурака, в Гавно! О о Должна признаться, когда они играли в Гавно, то ржали не переставая. Так-как Акико первая была полностью в говне и орала:
- Говно! Говно! Заткнись говно.
Ну в общем они хорошенько поиграли, а потом пошли хавать. На ужин им давали котлетку, макароны с сыром, а еще коктейль и фрукты.
После ужина они пошли в комнату Юки. Там они играли в карты на раздевание. Должна признать, Икуто выбыл первым. = =
Он голышом лежал на кровати. А все остальные играли. Вторым выбыла Утао, но когда она снимала с себя, она выткнула глаза всем пацанам. Были крики и несколько капель крови.
Короче, в этот день они токо ржали.
(а вот продолжение игры, нам напишет настя. ^^
кто-же победители. два победителя будет. = =
даже три. о о)

0

12

Третьим выбыл Юйки,а Икуто вернулся в игру. Осталось три человека,но Акико и Юки всё равно обыграли Икуто и он вернулся к остальным. Все те,кто выбыл(они уже оделись),а так-же Нагихико и Юкио наблюдали за обстановкой. Акико уже сидела в лифчике и трусах,а Юки в трусах и футболке. И вот,Юки снимает с себя футболку и остаётся в лифчике. А пох. Дальше уже они не играли,так-как все пошли спать,а точнее их погнали спать. Всю ночь была гроза и Юки почти не спала. Окончательно проснулась она в пять часов утра. Встав с кровати,она накинула на себя шёлковый халатик и одела тапки. Взяв с собой полотенце,шапочку для волос,гель для душа и зубную пасту с щёткой,она пошла в общую женскую ванную комнату. В ней были пять душевых кабинок и три раковины. Вымывшись и почистив зубы она пошла в комнату. Там она одела полосатые гетры с пальцами и сарафан. заправив кровать она легла на неё и достала мангу. Читала она её до 6 часов,потом достала фотоаппарат,отключила фотовспышку и пошла в комнату Утао и Юйки. Сфоткав их по очереди,она пошла в комнату Икуто,Юкио и Акико. Вот тут то Юки ели-ели сдержалась,что бы не заржать. Икуто лежал растянувшись на всю кровать,Юкио спал обняв одеяло,а Акико лежала кверху жопой. Она сфотографировала их всех по очереди,а потом общим планом,а потом сфотографировалась со всеми по очереди. Так-как фотик был цифровой,Юки скинула фотку Акико и Юйки на телефон и послала MMS-кой на телефоны мамы и Лилит. Потом Юки пошла в свою комнату и стала смотреть в окно и слушать музыку. Потом она таки пошла назад в комнату Юкио,Икуто и Акико и села на стул,что бы понаблюдать за ними.

0

13

По скольку Акико спала к верху жопой, ее голова где-то находилась. Голова была под подушкой, а вот волосы у Акико внезапно выросли. Теперь их длина до лопаток. Волосы были "разбросаны" по кровати, а вот пижама была из шелка, поэтому в некоторых местах она скользила и каталась по коже.
Икуто тупо спал по нормальному, Юкио как и все обнимал подушку, а вот Юки сидела на стуле и рисовала в альбоме. Тут Акико проснулась. Она протерла глаза и спросила Юки:
- Юки-чан... А какой сейчас час?..
Юки взяла телефон и посмотрела, тем самым пробормотала:
- Семь часов утра и одиннадцать минут.
Акико присела на край кровати и потерла глаза. Она встала и начала рыться в шкафу, а сама спрашивала у Юки:
- Юки-чан, а что мне лучше одеть?..
Тут Акико вытащила из шкафа милое платьице, беретик и гольфы выше колена. Юки пристально посмотрела на комплект и начала аплодировать.
Тут проснулись Икуто и Юкио. Они с бездушными глазами пошли в ванную. Акико умываться не любила. Она как кошка.
* * *
На улице шел дождь. Все сидели в одной комнате, кроме одной компании. Эта компания наши герои. Они опять играли в карты, но на этот раз без Акико и Юки. Они седели на кровати Акико и рисовали. Как и очевидно Акико рисовала свою мангу, но нифига не получалось, от чего материлась. Юки рисовала всяких няшных человечков.

0

14

-Ой,дождь закончился. -Юки закрыла свой альбом и посмотрела в окно. Затем,она сказала Акико,что пойдёт за остальными,а потом все вместе пойдём на пляж. Акико закрыла альбом,а Юки впрыгнула в свои босоножки и помчалась по коридору в комнату,где сидели все остальные ребята. С грохотом открыв дверь,Юки прокричала:
-П-а-ц-а-н-ы-ы-ы! -Тут она заметила Утао. -И ты,Утао. Пошлите на пляж! Д-о-о-о-о-ж-д-ь з-а-а-а-к-о-о-о-о-о-о-н-ч-и-л-с-я!
-А что,пойдёмте. -Все судя по всему были согласны. Тогда Юки сказала:
-Тогда,валите из моей комнаты я переодеваться буду!
***
На этот раз Юки захватила с собой фотик,а на пляже повстречала дочку маминой подруги по работе. Юки попросила сделать несколько фоток,как они всей компанией взбирались на горку,катились с горки,плюхнулись в воду и плыли к берегу. А ещё она сфоткала как Юки вылезла из воды и завязывала купальник (верхнюю часть)

0

15

Когда все начали кататься с горки, а тем самым и кричать, у одного "человека" заболела голова. Этот "человек" - был, а точнее была Акико. Ее взбесили громкие звуки, шум. Короче она послала всех, а сама поперлась к горам.
(На заметку: Так-как лагерь стоял в горах, детям можно было выходить в горы и ходить там. Вот только не блудить допоздна, а то волки или медведи сожрут.)
Акико взяла с собой рюкзак - а в него альбом, пожрать что нибудь, карандаши, компас, телефон, ноутбук, ну а на последок телефон.
Когда Акико пошла, а точнее побежала в сторону гор, ее остановила Юки. Они уже пошли в лагерь. Юки не отстала от нее и пошла с Акико. Ну а остальных она тоже позвала. Такое Акико только расстроило. Так-как будет шумно.
* * *
Они наконец-то вышли из лагеря и поперлись в горы. Там они немного испугались. А кто бы не испугался змей, медведей, лис, волков, пауков, гадюк и быков.  О о
Короче они взобрались на вышку горы. С нее было видно все-все-все-все-все. А так-же моря, озера, реки, даже та водяная горка была видна. о о
* * *
Короче пришли они обратно в лагерь к обеду. На обед был тунец в собственном соку и сок - апельсиновый. А на десерт им дали торт. Ну как всегда, у Акико были именины и день рождения.
* * *
После этого, наша компания поперлась в комнату Юки. Там они играли в карты, но не Акико. Она взбесилась и убежала в свою комнату, а в ней заперлась.

0

16

На следующий день Юки пошла на пляж одна,так-как хотела посидеть на песочке и порисовать. Дойдя до пляжа и сев на песок,Юки уставилась на море. Тут-то и начался полный капец. Издалека стали очень быстро надвигаться тучи и стало очень темно. Одна капля. Две. Начался настоящий ливень. Юки уже бежала в сторону лагеря,а лагерь от пляжа был не так уж и близко. В общем,бежала она минуты 4,и это она ещё быстро бежала. Юки полностью промокла. Юки успела добежать только до комнаты Юйки и открыть дверь. В комнате были три человека:Икуто,Юйки и Утао. На Юки уставились три пары удивлённых глаз,ведь на Юки был только промокший насквозь сарафан,неприятно прилипший к её телу. Сама Юки дрожала от собачьего холода,пробиравший её до самых костей. Из её уст вырвалось короткое <<Я...>> и она рухнула на пол. Ребята подбежали к Юки. Утао спросила <<-Что с ней?>> а Юйки ответил:<<-Похоже,она заснула.>>

0

17

Прошел целый час. Акико поперлась в комнату Юйки, так-как забыла там полотенце. Когда она зашла, она хоела разорвать всех в клочья. Ее характер с крестом включился. Появились крылья, хрень над головой, заколка ну и маленькие часики. Акико взмахнула крыльями и улетела, оставив на память сувенир.
Все не поняли что произошло и тупо проигнорировали, тем самым Юки сказала:
- Не волнуйтесь, она поревет и придет к ужину.
Так-как на улице был ливень, крылья Акико промокли на сквозь, а сама от такого веса грохнулась в грязь. Она пошла пешком, не изменяя характера. Причем шла не в сторону лагеря, а к себе домой. Вот только шла она уже целых два часа, а толку нет. Тогда она решила изменить характер с первой. Ведь крылья кожаные, промокнуть не могли. Причем скорость этих крыльев преувеличивает скорость крыльев ангела. Ну, демоны-же круты, чо. ~
Прошло три часа. По видимости, Акико уже добралась до дому. Ее встретила Лилит и мама. Они не поняли что случилось и начали расспрашивать Акико, что с ней произошло. Но Акико как немая не отвечала. Тогда они дали ей блокнот и ручку. Акико поспешно взяла ручку и открыла блокнот. Она написала:
- Юки-чан хочет что-бы я исчезла. Она пытается оставить меня без друзей...
Тогда мама была в шоке. Она взяла телефон и позвонила Юки, но та не отвечала. Так-как из-за ливня не было связи.
Юки и остальные потеряли Акико и начали переживать. А зачем Юки переживать, ведь это она прогнала Акико. Оо
Так, а вот Юкио смог связаться с Акико. Он смог прочитать ее мысли и направился к ней.
Вот так прошла ночь. Юкио к дому добрался к двенадцати часам ночи. Все не ложились спать, они так-сказать "переживали."
* * *
На утро Акико проснулась. А ее глаза стали странными. Она плохо видела и не могла найти телефон. Тут она упала с постели, но не на пол, а на Юкио. По началу Акико не поняла что это было, но потом, на ощупь, она определила.
Юкио помог Акико добраться до мамы, а мама сказала что у Акико потерялось зрение из-за того, что та плакала всю ночь. А вот из-за этого, ей придется носить очки. ><

0

18

Прошло несколько дней. Юки уже сидела на кровати,дома,в своей комнате,смотрела по телевизору Зайцев+1 и ржала. Тут ей вконтакте пришло сообщение от Римы,её подруги,живущей рядом. Юки открыла его:
Юки,твоей родне капец. -Юки немного удивилась и быстро напечатала и отправила ответ:
С чего бы? Оо-Ответ последовал незамедлительно.
А ты посмотри в окно хДД-Юки открыла балконную дверь и посмотрела на улицу. Затем,она,изменив характер со своей второй чарой,очень быстро,как электровеник убралась в комнате и впрыгнула в свой самый серьёзный наряд. Спустившись вниз,она быстро сказала что-то невнятное,типо: <<Вам капец.>> Прозвучал звонок в дверь. Юки открыла дверь. Перед ней была её бабушка,а она была француженкой,даже,вроде французской аристократкой. Мама Юки чуть не выронила тарелку,которую она вытирала полотенцем. Юки поприветствовала бабушку,а затем кинулась её обнимать. Затем,бабушка окинула придирчивым взглядом комнату и подошла к Акико.
-Заправь рубашку,а то выглядишь,как неряха.-У неё был слишком грозный тон и взгляд и по этому Акико на автомате заправила свою рубашку в юбку. Затем,она подошла к Икуто и окинула его придирчивым взглядом,а затем,направилась к Юкио. У него тоже было всё нормально. Пока бабушка не видела,Юйки быстро расправил футболку и стряхнул с штанов грязь.

0

19

Прошло несколько дней.  На улице было тепло, шел мелкий дождик. Все сидели по комнатам,кроме двух человек. Ими были Юйки и Юки. Они сидели в гостиной,смотрели телик и смеялись,нет,даже ржали. Потом постепенно проснулись остальные,им конечно же хотелось есть,а Мидори-сан дома не было,т.к. она была на работе. Юки поднялась наверх,зашла в свою комнату и через несколько секунд вышла из нее и спустилась вниз. У Юки был какой-то листок в руках. Все сидели и смотрели телевизор и никакого внимания не обращали на Юки. Тогда,Юки достала из кармана свой свисток и громко-громко свистнула,так,что некоторые напугались и обернулись. Юки подошла к дивану и развернув свой листок,сказала:
-Так! Мне это надоело! Почему в этом доме готовлю и убираюсь только я и мама?!! -Юкио поднял руку и спросил:
-Юки-чан,а что это за листок? -Юки произнесла фразу <<Я знала,что вы спросите>> и начала объяснять:
-Я составила график уборки дома,мытья посуды и готовки еды. -Икуто встал с дивана, подошел к Юки и,выхватил листок у нее из рук со словами <<Дай посмотреть.>>
-Эй! Отдааай~ -Икуто пробежался глазами по графику и сказал:
-Не-не. Я с Акико убираться,готовить и мыть посуду не собираюсь. Она ж ходячая катастрофа. -Акико надула губы,а у Юки начал дёргаться правый глаз. Икуто же взял ручку и подправил кое-что,затем,отдал листок Юки и с ухмылкой произнес фразу <<Вот теперь идеально>>. Юки же посмотрела на то,что он там на исправлял и вся залилась краской. Акико забрала листок у Юки и прочитала вслух:
-Так-с. Значит,по понедельникам и четвергам готовят,убираются и моют посуду Икуто и Юки. По вторникам и пятницам-Юйки и Лилит. В среду и субботу-я и Юкио. А в воскресенье-Мидори-сан. Мне нравится. Кто за?-Подняли руки все,кроме Юки. Она ведь из-за своей стеснительности не хотела убираться,готовить и мыть посуду вместе с Икуто. Акико сказала:
-Отлично. Большинство за. -Юки надулась,а Лилит задумчиво произнесла:
-Кстати,сегодня у нас что? -Юйки взглянул на настенный календарь.
-Сегодня у нас понедельник.-Юки бухнулась на диван и сказала:
-Застрелииите меня~-Икуто ухмыльнулся.
-Пошли готовить уже.-Икуто взял Юки за руку и потащил на кухню. Юки достала книгу рецептов и стала думать,что приготовить на обед. Решила,что приготовят оладьи. Юки взяла пакет с картошкой и достала оттуда пять клубней. потом достала кабачок и вымыла их. Икуто она доверила чистить картошку,а сама стала чистить кабачок,но вскоре поранилась. Икуто подошел сзади и взял руку Юки. Она хотела что-то спросить,а Икуто лизнул пораненный палец. Лицо Юки стало таким красным,что могло посоревноваться в своей красноте с томатом.
Дальше оладья были приготовлены без приключений. Пообедав,ребята стали смотреть телевизор,но тут отрубилось электричество. Тогда они все пошли гулять.

0

20

Акико как и всегда бегала около дерева. Ну, она же природу любит. О.о Юкио как всегда наблюдал за Акико, Юйки и Юки лепили снеговика, Лилит каталась на шее Икуто а вот чара играли в снежки.
Акико достало играть с деревом и она пошла в лес. Ветер безжалостно дул в лицо Акико. А вот в лесу было очень холодно, а еще там были медведи, волки, лисы, зайцы, белки, лоси, а так-же олени. Акико с детства мечтала о подручной лошадке, но родители не разрешали. Бывали и такие дни, когда Акико били, а в классе издевались. А вот Икуто даже не мог постоять за свою сестру. Он считал что она сможет переродиться.
Вернемся к Акико. Она зашла в лес. Юкио засмотрелся на одного кролика или зайца, а потом заметил что кого-то не хватает. Он подбежал к Юки. Юки каталась на шее Икуто. Юкио схватил Юки за рукав и потащил к тому старому дереву. Юки покраснела как редька и начала нервничать.
- Эй! Ты куда меня ведешь?!
Юкио посмотрел на Юки, а та поняла что что-то не так. Она осмотрелась и спросила у Юкио:
- Эм.. А где Акико-чан?
Юкио начал орать:
- Будто я знаю! Это ты увела ее в запретный лес?!!
Юки не въехала и ответила:
- Чо? Чо за запретный лес такой? О.о
Тут подошел Икуто и спросил:
- Чо случилось.
- Икуто-кун, Акико пропала. Точнее она пошла в тот лес.

Юкио показал пальцем на запретный лес.
Тут из леса раздался крик и смех. Из него выскочил олень, а на олене была Акико. Она так-сказать приручила его. А этот олень стал с ними жить. Акико сказала:
- Садахару, теперь тебя так зовут! ^ ^
- Это не возможно! Зачем ты приручила оленя, да и вообще как?!! О___О
- накричала на нее Юки.
- Я просто пригрозила ему морковкой а он на меня накинулся, а потом я села и стала ржать, а ржала я и орала пока он меня вез к выходу. А мои чара сделали для него узду и седло... Мне можно его оставить? т.т
Юки посмотрела на всех и облегченно вздохнула:
- Если будешь заботиться о нем, то да.
- Ура-а-а! ~
- в ответ крикнула Акико и все поперлись домой.

0


Вы здесь » Crazy School » Игра » ツСезон второйツ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно